Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 20:20

Приветствую всех, дорогие девушки! Сегодня будет очень разгромный отзыв, я уже приняла злое выражение лица и соответствующую позу)) Так что поехали!)

"Вы хотите красивые и здоровые волосы без сечённых концов? А хотите умопомрачительный блеск, о котором раньше вы могли только мечтать? А полный апгрейд ваших волос хотите?"

Вот и я хотела! Да что-то как-то апгрейд мимо меня прошел...

Как я докатилась до жизни такой ой, я хотела сказать как я купила масло Smile

Сколько мною отзывов было зачитано до дыр о восстановлении волос, и чуть ли не в каждом отзыве фигурирует этот желтый бутылёк с волшебным содержимым, а все так радостно кричать "Преображенииие!", у модных инста-блогеров прям слюна брыжчит от рассказов о масле. А я что? Не человек что ли? Срочно искать масло! Я же хотела полное преображение своих кхе-кхе волос))

Но вот незадача, а масла-то в моем городе и нет!ВСЕ! Жизнь потеряла свой смысл, слёзы градом, а в руках веревка "Как же я теперь без преображения?"

Но вот свершилось, в мой город завозят чудо-юдо элексир со словами "Не плачь деточка, плакать потом придется"...

Познакомимся с виновником "торжества"

Масло было куплено в одном из косметических магазинов за 136 гривен (330 рублей) Это конечно за такое г... масло дорого)) Но ведь какой эффект мне все пророчили! Я бежала домой и видела себя с длиннющими волосами без единого сечённого кончика! Но увы и ах у масла на меня были другие планы))

К упаковке у меня нет никаких претензий. Мне симпатичен такой дизайн, обычный желтый флакон с изумрудной помпой и пластиковой крышечкой, дабы все драгоценное маселко не утекло)) Флакончик довольно таки приятный на ощупь, каплеобразной формы. Смотришь- и глаз радуется.

На обороте вся нужная и не очень информация о способе применения, состав и куча болтовни о том, как сильно преобразятся волосы. Нет, ну тут они конечно не обманули, никто же не предупреждал в какую сторону будет совершено преображение Wink

Носик-помпа довольно таки удобен в применении, но за раз выдает довольно таки немалое количество содержимого. И-за таких ноу-хау можно переборщить с перевоплощением)

Текстура у масла я бы сказала слишком силиконистая. Нет, я против силиконов никогда не была, сама ими частенько балуюсь)) Но очень уж липковатые у нас с маслом отношения выходят.

пол нажатия на помпу

Преображаемся полностью

Я не стала рисковать и пробовать предложенный маслом глубокий уход (тот что до мытья), не слишком тут состав чист дабы его на всю головушку мазать. "Ишь ты какой, решил нагадить по всем фронтам"

Мною был испробовать один единственный способ применения - на кончики после мытья.

Ох, как заблестели-то! Волосы блестят похлеще нарядов Киркорова я вам скажу! Прям здоровьем мои три волосюшечки повеяли! Но уже минут через 40 блеск куда-то улетучился. "Киркоров наверно обиделся" подумала я и не придала этому значения. Блеск ушел, а мягкость кончиков осталась, я обрадовалась хотя бы этому. Но! Просыпаюсь я на следующее утро и знаете что вижу? Жирные корни и ужасно сухие концы!

а обычно у меня ровыне волосики((

"Мать честная, да со мной такого уже год не было! Я же тут преображаюсь!!!" Искала причину во всем чем могла: шампунь, маска, высшие силы. Если раньше я спокойненько себе мыла голову через 2, а если повезет и 3 дня, то теперь мне нужно было свою светленькую головушку подвергать экзекуциям каждый день!

Да и концы стали совсем непрезентабельными, это при том, что я меньше месяца назад отстригла 5 см! При моем полсантиметровом росте волос в год это вообще потеря значительная. А тут еще масло меня так преобразило, что надо снова стричься.

(((((
жирнючие корни и сухие кончики

Тут вы можете увидеть мои волосы в обычном состоянии

Еще один бонус для любителей сюрпризов

Не зря же я 136 гривен заплатила, надо бы маслу себя проявить всесторонне! Чтобы прям ух!

В период использования масла с меня нехило начали лезть мои несчастные уже две волосюшечки. Прям беспощадно! И я в принципе догадываюсь почему. Благодаря такому "преображающему" составу и очень силиконистой консистенции, хотите-не хотите, а при расчесывании масло попадает на корни и конечно же проникает в кожу головы. Вот вам и грязные волосы на следующий день и выпадение!

Что я имею в итоге?

• сухие концы волос
  • жирность корней
  • выпадение волос

Ну а что, мужик сказал-мужик сделал. Мне обещали преображение? Я его получила. А вместе с тем получила новые заботы Smile

Всем спасибо за внимание!

Rina Sergeevnaне рекомендует
06.10.2016
очень сложно найти что-то нормальное из таких масел.обычно в бутылек напихают кучу ароматизаторов,конечно же спирт (зачем он там сдался если он сушит) и кучу консервантов,чтобы не протухло.именно поэтому я покупаю "чистое" масло и мажусь им.пока проблем нет.
29.10.2016
Согласна от и до - масло полное г
Официальный представитель Garnier Official
20.08.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос и того, как именно они будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы обратите внимание на комплексный несмываемый крем Fructis Тройное восстановление 10 в 1, который питает волосы и защищает их от повседневных повреждений, а также защищает от термического воздействия.