Smile1708 аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2012 - 11:11
Достоинства: актеры, отличная игра актеров
Недостатки: высоцкий выглядет замороженным, высоцкий на втором плане, силиконовая маска вместо лица
Хочу сказать спасибо создателям фильма за то, что хватило ума не снять фильм в столь популярном сейчас формате 3D))
А если серьезно - фильм не понравился.И это не смотря на то, что я люлю и уважаю творчество Высоцкого. Я думаю , если бы он сам смог посмотреть этот фильм, то он реально был бы в шоке. Даже не от сюжета, а от себя самого... Спасибо старшему сыну, выставил папу далеко не в лучшем свете - наркоманом, алкоголиком, монстром, а не таланливейшим человеком. В фильме почти не показывается его творчество, а крутится вокруг наркотиков и лысого полковника. Так про кого все таки фильм?
Между тем все актеры подобраны хорошие. К игре претензий нет. И Безрукова уважаю как актера, он смог бы сыграть на отлично. Но не дает эта маска монстра, не дает выражать никаких эмоций, она вообще ничего не выражает... И это очень печально. Не зря и Марина Влади, и прообраз Тани Оксана Ярмольник этот фильм категорически отказались смотреть. Ибо смотреть здесь не на что, вернее не на кого...

Smile1708 не рекомендует Высоцкий. Спасибо, что живой

Картина рассказывает об одном из наиболее драматичных периодов жизни Владимира Высоцкого. В конце 70-х Высоцкий - самый знаменитый человек в СССР, кумир миллионов. Но его силы на исходе. Он измотан, он больше не ощущает свой дар, не может писать стихи…
Категория: Фильмы
Жанр: драма
Режиссер: Пётр Буслов
Год выхода: 2011
  • Высоцкий. Воскрешение.

04.12.2011
    papa аватар

Отзыв писала супруга: Этот фильм снимался 5 лет, продюсер - К.Эрнст, сценарист - Никита Высоцкий, Режиссер - Петр Буслов, снявший всем известный "Бумер". Читать далее (1)

• Есть Великие Люди и есть те, кто мешает им жить

26.12.2011
    Glamourous аватар

Я не могла понять долгое время, понравилось ли мне или нет смотреть и вникать своим внутренним миром в эту кино-эпопею или нет... Однако, уже знаю, что если после просмотра задаюсь подобным вопросом, это означать может только одно - фильм смотрела НЕ ЗРЯ. Читать далее

• Наш кинематограф опять себя опозорил!

07.02.2012
    Katerina-Kallibri аватар

Очень ждала этот фильм, уж больно много о нем говорили, и сами актеры и критики!!!Ну вот и решила посмотреть. И зря сделала, более дурацкого кино еще не видела, и что там может понравится???Начну с грима- чушь полная, все вино, не лицо а маска , смотреть страшно, как- будто фильм ужасов… Читать далее

• Стоит посмотреть! Отличный фильм!!!

02.02.2012
    Кирdog аватар

Потрясающий фильм, после просмотра остался очень доволен!Весь фильм посторен очень мастерски и интересно.Отличная игра актеров, работа режисеров и всех людей работавших над фильмом просто выполненна на пять баллов. Читать далее