Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 09:33

Сразу скажу, что это моя первая косметическая покупка с али.Обычно я не доверяю тому, что китайцы могут сделать хорошую косметику-просто панически было страшно.Но случайно увидев отзыв на этом сайте, посмотрела еще один, и еще один.Девочки довольны.Заказала в общем)))Цена копеечная даже при нынешнем курсе.

Я вообще сторонник недорогих подводок.Самая главная подводка в моей жизни от Флёр.Здесь на неё тоже много отзывов.В общем она меня полностью устраивает.А тут решила просто попробовать что-то новое.Пришла посылка через 2,5 недели.И вот она у меня

Дизайн упаковки у меня четко ассоциируется с Vivienne Sabo-этот горох на светлом фоне)))

Кисточка в виде тонкого фломастера(если у вас был лайнер от Loreal то вы поймёте о чем я)Делать стрелочки очень удобно-линию можно сделать как тонкую так и по толще.

Здесь многие писали что производитель врёт-говорит что подводка водостойкая,а на самом деле нет.Для меня это не минус,я не люблю тереть глаза средствами для водостойкой косметикой-я люблю просто умыться с пенкой и всё))Поэтому неводостойкость подводки для меня только плюс.

В заключении хочу сказать.Использую меньше недели-пока всё устраивает,линии не размазываются.Но одно мне не понравилось-в конце дня около стрелочки появляется дымчатое черное облако на глазах-этакий smoky eyes,хотя стрелка не размазана.Очень странный эффект.

Ну и кто-то писал что через месяц она засыхает,это проверить я пока тоже не могу, посмотрим что будет.

Как и обещала добавляю фотку на глазах

Достоинства
  • не вызывает аллергии
  • не осыпается
  • низкая цена
  • удобная
  • хорошо прорисовывает линии
24.10.2015
нужно попробовать, а то я все карандошиком пользуюсь, но подводка ярче Smile
Возьму-ка и я ее на заметку. Пробовала только орифлеймовский фломастер - не впечатлил, может с Али окажется лучше
Девчонки мне понравился, попробую на днях фотку сделать-показать. Очень насыщенный черный цвет.
24.10.2015
Жду фото на глазах! Smile