Анастасия Розалия аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 21:49
Достоинства: имеет лёгкий приятный запах, мало расходуется, ощутимое увлажнение кожи тела
Недостатки: временный эффект, цена

На вкус и цвет любителя нет, как говорится. Разумеется, у этого продукта есть свои недостатки. Например, временный эффект увлажнения. Однако, это лучше, чем ничего! Моя кожа очень сухая, и даже самый жирный - детский крем, не способен увлажнить ее. Но Dove творит чудеса! Открою вам секрет, что если наносить этот крем на проблемные зоны после пиллинга и душа, то эффект будет виднее, чем ограничиться небрежным нанесением, торопясь на работу.

Достоинства:

1. Увлажнение;

2. Приятный запах! Пусть и химический, куда сегодня без химии?

3. Экономичен в использование;

Недостатки:

1. Цена: около 300 рублей за тюбик. Но! Ради подобного эффекта - не жалко.

Анастасия Розалия рекомендует Лосьон для тела Dove Интенсивный, для очень сухой кожи

Лосьон для тела Dove Интенсивный, для очень сухой кожи 250мл.
Интенсивный лосьон для тела Dove для очень сухой кожи с формулой Cream-
Oil содержит два наиболее действенных увлажняющих компонента:
питательное масло и густой увлажняющий крем. Это сочетание дает
стянутой, загрубевшей и очень сухой коже непревзойденное увлажнение.
Применение: легкими, массирующими движениями нанесите лосьон на
предварительно очищенную кожу до полного впитывания.
Брeнд: Dove
  • Жирноват показался

10.09.2011
    Svetik-brunetik аватар

Купила зимой-как раз, все шелушилось и нужно было что-то делать, обычные средства не помогали....Выбирала долго, вообще практически все средства этой линии нравятся (особенно сыворотка для волос), и вот, намазалась им и легла спать...

• Один лосьон-6 решений

28.08.2017
    ВикторияBohemia аватар

Привет всем! Dove я люблю и этого особо не скрываю. Наверное потому что пока ни один продукт этого бренда меня не разочаровал ни одного раза. Речь пойдёт о лосьоне для сухой кожи.  У меня постоянно сохнет кожа на ступнях, коленях, локтях, щеках, а также после бритья ног шелушится кожа на голени.

• Спасение рук зимой

09.03.2015
    Nikandra_Smile аватар

Зима это большое испытание для моих рук. Сухость, покраснения, трещинки все это постоянные мои спутники с октября по март. Из-за этого я всегда в поиске крема для рук, который эффективно справляется с нивелированием данных зимних неприятностей.