Опубликовано 29 Август, 2014 - 13:10

9 апреля 2014 года я стала мамой! Мой обычный вес был всегда около 70 кг, рост 170 см. Шла рожать я 89 кг (на учет становилась 72 кг). После родов вес упал до 82 кг, через меся я весила 78 кг по утрам))) К 4 месяцам моего малыша я задумалась, что пора срочно худеть, а главное у меня появилось желание и силы! Я кормлю ребенка грудью поэтому в питании ограничиваю себя в следующем: не ем всякие гадости типа чипсов, сухариков и прочего, перестала есть булки и пиццы, ограничила потребление конфет до 1-2 в день. Не ем майонез, стараюсь есть не сильно жирную пищу, жаренное ем, но немного. Молока ттт меньше не стало, малыш никак не отреагировал.

Итак, начала свои занятия спортом я 15 августа ( как только прошли первые критические дни). Первые пару дней я занималась с эспандером (самым простым, который мне мама купила в ашане). Потом забрала у мамы гантели по 1 кг и нашла видео с упражнениями для похудения рук. И вот с 22 августа я решила заниматься по программе Джилиан. Результат я увидела на 4 день занятий.

До
До

Описывать программу я не буду, это все есть в других отзывах. Сейчас я заканчиваю только первый уровень а результат уже на лицо (в моем случае "на живот").

После. 75 кг
После. 75 кг

Советы:не останавливайтесь, но и не перенапрягайтесь!!! После занятия- сразу в душ! Ну и я не ем за час до и после тренировки.

Выкладываю свои фото когда уже реально (как мне кажется виден результат). Разница в весе всего минус 2 кг, но с виду я почувствовала разницу! Фото через 6 занятий с Джил. Бду дополнять отзыв.

П.с.: на обеих фото я втягиваю живот, и ракурсы фоток не очень удачны (где ноги сливается)!

Закончила первый уровень, вес по прежнему 76, но чувствую себя гораздо лучше, обемы спали в среднем на 2-3 см (живот на 4 см!). Добавляю фото до начала занятий и фото после окончания первого уровня! продолжаемс Smile))

Ну что же.... Начала второй уровень, тяжко, упражнения не не нравятся, первый гораздо интереснее был... А еще мне кажется что пузо снова повисло... Вопрос?! Нафиг всем этим занимаюсь.... Вообщем пока настроение упадническое. Посмотрим что будет дальше.... Ну так вот, сегодня закончила 8 день второго уровня, выполнять все легче и легче, результаты радуют, хорошо похудели ноги и сдул сыч живот. Добавляют фото! Продолжаемс...

Закончила второй уровень! В весе всего -2,5 кг! НО!!! выгляжу я гораздо лучше, влезаю в вещи, которые носила до беременности...а самое главное, я чувствую себя намного лучше!!! Сегодня закончила третий уровень! Он гораздо больше понравился.... Итог: минус 3 кг и прилагаю фото до и после! Перехожу на курс Плоский живот за 6 недель!

Достоинства
  • занимает мало времени
  • подтягивается тело
  • понятные и простые упражнения
  • эффективна
Недостатки
  • новичкам сложно
  • тяжело
animikaрекомендует
Результат отличный! Сама решила начать заниматься по этой программе, вчера даже половины не выдержала! Sad может дальше легче будет...
29.08.2014
ого, результат на лицо!!!
29.08.2014
После тренировки можно кушать белковую пищу, так мышцы будут в тонусе и легче будет худеть (именно мышцы сжигают жир, а не просто так он сгорает)
Вы молодец! Продолжайте в том же духе!
29.08.2014
Держись! Я первый раз тоже филонила, сейчас уже могу сделать все, правда отжимаюсь на коленях до сих пор! Ну не мое это!!!
29.08.2014
Девочки, а вес почему особо не уходит, как думаете?
Продолжайте в том же духе, у Вас хорошие результаты!
animika, а вес не особо уходит, потому что жир заменяется мышцами, а мышцы гораздо тяжелее. И по этому объёмы уходят, тело становится подтянутым и спортивным, а вес уменьшился незначительно.