Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 15:12

Здравствуйте! Я отношусь к тому типу людей, которые стирают нижнее белье в стиральной машинке в специальном мешке. Вернее относилась... Как-то в голову мне пришла мысль о том, что для подобных вещей не подходит мой обычный порошок (бимакс) и о своем здоровье нужно заботится. Решила купить для этих целей детский порошок. Выбор пал на ушастый, потому что до этого пользовалась детским мылом и жидким и бруском, все было хорошо. Началось с того, что появилось какое-то раздражение от одетой футболки, им постиранной и сыпь (простите за подробности) на попе. Связи не выявила. Тем более потом все само быстро прошло. Но вот я загрузила партию труселей в барабан))))) Полоскала их машинка хорошо, запаха не осталось. Но что-то видимо в них осталось. У меня появился зуд, не знаю, как высидела и улыбалась людям на работе!! К следующему дню появилась молочница во всей своей красе! Тут я и поняла, что может быть причиной, потому что кроме смены порошка в моей жизни ничего не изменилось. Я даже не знала, что так может быть. Ведь о молочнице знала только в теории и никогда ей не болела. Скажу, что к аллергии не склонна. Вот так вот..

Страшно не это, страшно, что какая-нибудь мамочка могла купить это для своего малыша. Не хочу думать даже о последствиях.

чисто белый, без всяких цветных вкраплений

Выкинуть мне его жалко, буду стирать им кухонные полотенца и половые тряпки... Даже не рискну стирать им полотенчик, на котором спит моя морская свинка

Недостатки
  • Аллергенный
  • Не детский!
zolotko77не рекомендует
Стираю им каждый день - все нормально, и у детей, и у взрослых
23.10.2014
Девушка-ромашка, Это очень странно, но пусть так для вас и остается
12.12.2014
У ребенка от порошка аллергия появилась(