Згарбова Олеся аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 18:38
Достоинства: можешь отдохнуть к главному процессу, можешь хоть как-то контролировать процесс, при естественных родах боль приглушается
Недостатки: есть риск последствий

Всем доброго дня! Ой а мне эпидуральная анастазия очень помогла,делать изначально во время родов я не хотела,да и никто не собирался мне ее ставить,но после того как мне прокололи пузырь, схватки были настолько сильные,что я терпеть их не могла вообще! Я передвигалась по коридору и билась головой об стены,хотя моя знакомая,которой тоже прокаливали пузырь в то же время,ходила улыбалась и чувствовала себя прекрасно)

Врач меня посмотрел,у меня было ничего не готово к родам,а

Згарбова Олеся рекомендует Эпидуральная анестезия

Категория: Детское - разное
  • Узнавайте и обговаривайте всё заранее!

12.05.2013
    Katerina.wk аватар

Я уж не помню, чья это идея была изначально - моя или мужа, помню только что когда лежала в роддоме с гестозом на очень большом сроке, муж в приказном порядке сказал мне сообщить врачу о том, что мне нужна ЭА. Я сообщила, на что врач ответил что у меня она вообще-то по показаниям. Вопрос был снят.

• непонятное...

11.07.2011
    Мушка аватар

Скажу сразу: рожала сама. Сначала я всё схватки считала... потом, на столько поплохело, что уже была непрерывная боль... Орала я как потерпевшая... Сначала врачи на меня внимания не обращали, а потом, назвав цыплёночком сгрузили на каталку и повезли эпидуралку делать.

• это ВЕЩЬ!! но ТОЛЬКО если вы уверены во враче.

09.04.2014
    lenylence аватар

Еще будучи беременной я все ходила накручивала как же я буду рожать,я не вынесу боли, сильно чувствительна ко всему. Давай читать про эпидуралку- ооо ужас сколько страстей.

• Без надобности лучше не делать

02.04.2014
    kabun1 аватар

Роды в любом случае будут связанны с болью, так устроено природой. Но для ее облегчения в современной медицине есть немало приемов. Одним из них является спинномозговая анестезия или эпидуральная анестезия.