Опубликовано 18 Август, 2013 - 15:02

Долго не решалась бросить курить, боялась жить без сигарет, но все поменялось после прочтения этой книги. Кстати год назад муж бросил курить так же после прочтения Аллена Карра. Книга немного нудновата и он повторяет одно и тоже, но в принципе нет никакого промывания мозгов, нет устрашающих фраз типа "Вы все умрете если будете курить", нет все основывается на реальном желании человека.Если вам действительно хочется бросить курить вы бросите, а книга будет вам как поддержкой, потому что знаю много людей, которые прочитав книгу не бросили курить. Я читала её в 2 захода: в субботу вечером и дочитала уже в воскресенье днем и была удивлена, что меня не тянуло курить. Когда в воскресенье я все же затянулось сигаретой я поняла, что она не приносит мне никакого кайфа или удовлетворения, что она становится мне противной и я выкинула так и не докурив. С тех пор ВСЕ я не курю и очень рада:)

Достоинства
  • не знаю как,но действует
Недостатки
  • помогает далеко не всем
Gorebezymaрекомендует
18.08.2013
Безумно рада за Вас! Wink
  • 22.09.2009
    Книга хорошая только чмтать ее нужно внимательно вдумываться в прочитанное. У меня муж ее читал, курить бросил год не курил даже не хотелось, но когда у него обострение по коже было ему было совсем плохо решил попробовать покурить с все снова курить начал, теперь собирается повторно ее читать свято …
  • 16.03.2010
    Не знаю книга или не книга, но факт на лицо. Курилка со стажем 12 лет - пачка, а то и больше в день, четвертый год обходится без сигарет. И НЕ ХОЧЕТСЯ!!!
  • 19.08.2013
    Моя история борьбы с курением Курила я в общем счете года 4. Я понимала отчетливо, что это еще не зависимость, а пока что только привычка. Вот уже практически год, как я не курю. Я не знаю, как я это сделала, потому что курить мне хотелось всегда.
  • 12.08.2013
    Расскажу сначала немного о себе. Курила я лет 5, с 12-13 лет. Сейчас очень стыдно, когда вспоминаю. Мой молодой человек всегда был против моего курения, а я не могла представить себе жизнь без сигарет- как же так, ведь они сопровождают меня в любых трудных ситуациях моей жизни.