3.9

babayaga89 аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 11:19
Достоинства: действительно эффективен, помогает
Недостатки: высокая цена

Несколько лет назад мучилась с простудой на губах. Только вылету одну, как тут же вылазит с другой стороны губы. А тут свадьба на носу, а я такая вся расписная. Что я только не пробовала из музей и зовиракс и фенистил и ацикловир, ничего не помогало. Уже и народными средствами лечила, все без толку.

И тут я не выдержала, пошла в аптеку, и говорю дайте мне что угодно, только чтоб это у меня прошло. Тут мне подают эти таблетки и озвучивают цену. Тут я немножко обалдела, но, ничего не поделать, купила. Честно, думала, что это просто развод на деньги.....

Как же я была удивлена, что даже не пропив полностью курс, меня не беспокоит простуда на губах уже почти 4 года.

Этим же препаратом вылечила и мужа от этой же беды.

Сейчас, у меня обнаружили ВПЧ, лечусь этим же препаратом. Сначала курс 10 дней, потом 10 дней перерыв и снова курс 10 дней и через месяц после лечения контроль анализов, надеюсь, что вылечить, после того, как анализы придут, дополню отзыв.Smile

Дтаблеточки не дешевые, а где вы видели дешевое, но эффективное лекарство. Когда мучают такие серьезные проблемы, лично я, готова отдать любую сумму, чтобы вылечиться.

Разных отзывов тут начиталась, кому то они не помогли. Но ведь каждый организм реагирует на препараты по своему.

В плане побочных эффектов, у меня ничего не наблюдалось и не наблюдается. У мужа тоже ничего не было.

babayaga89 рекомендует Иммуномодулирующее средство "Изопринозин"

• избавил нас от маллюсков

10.02.2014
    ksushahaha аватар

Мы страдали от маллюсков. Нам 1,5, весим 13 кг. Давать боялась, ведь по инструкции еще нельзя. Посоветовал дерматолог. Удаляли их уже 6 раз механическим путем, но они все равно появлялись. Изоприназин пили тремя курсами, по пол таблетки 2 раза в день, по пять дней с перерывами.

• ничего стоящего!

31.03.2012
    Индина аватар

Не знаю как доктора назначают изопринозин на такие серьезные инфекции как ВПЧ, генитальный герпес, ЦМВ! По своему опыту могу сказать, что он годен разве что для лечения какого-нибудь легкого ОРЗ, и то учитывая его действие на почки, печень стоит задуматься пить его или нет.

• Контагиозный моллюск! ОРВИ! Лично наш опыт применения!

14.10.2016
    Askakott аватар

Изопринозин ребенку (3,8 лет) прописала иммунолог , когда мы к ней обратились с контагиозным моллюском. Удалять я их не хотела, искала консервативные способы лечения. Наш невролог, у которого наблюдаем ребенка очень не советовала "играть" с иммунитетом ребенка и принимать данный препарат.

• Изопринозин от ВПЧ, бородавок, а еще от ВЕТРЯНКИ. Никогда бы не подумала, что он такой многофункциональный!

13.09.2016
    Helena_M аватар

Доброго времени суток! Ветрянкой болели наверное все, ну или почти все. Вроде бы не такое страшное заболевание, через которое многим приходится пройти в детском возрасте. Однако причиняет оно много неудобств. В первую очередь это зуд, ну и неприятные "рытвинки" как последствия расчесывания.