Roxy-sty аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 13:51

Здравствуйте.

Я очень люблю фикс прайс и постоянно захожу за какими-нибудь полезными мелочами.

В нашем городе сегодня ночью выпал обильный снег и из дома я вышла с настроением"ура!!!зима" так захотелось лепить снеговиков,играть в снежки и до нового года осталось всего то 2 месяца...

Зашла в фикс прайс и увидела их...

Настроение сразу поднялось, и целый стеллаж с елочными игрушками и прочей новогодней атрибутикой минут на 15 погрузил меня в размышления о празднике, новогодних выходных,подарках и мандаринах.

Конечно же я взяла себе эти декоративные фигурки,все 3 вида,которые были

1)Снеговик,самый пожалуй красивый из всех троих,очень позитивная мордашка)

2)Дед мороз

3)Олень

На счет надевания на бутылку я не знаю, а вот украсить ими интерьер в декабре будет в самый раз, тем более,что продаются они сейчас со скидкой и все 3 фигурки обошлись мне всего в 60 рублей)

Внутри,конусом свернут пластик,чтобы фигурка держала форму.

Игрушки так же можно подвешивать на елку,так как у них есть тоненькая золотистая петелька сверху.

В магазине нужно тщательно осматривать фигурки,чтобы нигде не торчал клей и чтоб все фигурки держали голову (у половины она просто напросто висит)

По размерам фигурки большие ,для сравнения сфотографировала с литровой коробкой сока

Вся троица вместе))

Думаю многим такие яркие фигурки придутся по душе,за новогодним настроением отправляемся в фикс прайс)))

Так же предлагаю вашему вниманию мои отзывы о других полезных покупках в магазине фикс прайс=)

Спасибо за внимание))

Roxy-sty рекомендует Фигурка декоративная для бутылки "Зимняя сказка" Фикс Прайс (Fix Price Бест прайс снеговик, Дед Мороз, олень)

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Сувениры и подарки