Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 09:05

Второй раз заказываем товары в интернет-магазине ГномикЪ [ссылка]. До этого покупали комплект одежды для крещения и гомачок для купания малыша. На этот раз заказали развивающий коврик "Чудесный сад". Созвонились с менеджером магазина, получили подробную консультацию. Спасибо, сразу же ответили на все наши вопросы, рассказали о товаре во всех подробностях. Чувствуется, что менеджер компетентен и хорошо разбирается в товарах. Уже на следующий день мы посылку. Очень быстро и оперативно. Проверили заказ и расплатились с курьером. Коврик понравился, как раз такой, как мы и искали. Яркий, с разными игрушками, их можно менять, т.е. подвешивать другие игрушки. Можно приспособление отдельно подвешивать и над кроваткой малыша. Очень удобно, что этот коврик складывается, и его можно убрать. Ткань мягкая, я, думаю, будет хорошо стираться. Мне нравится, что в в "ГномикеЪ" представлен большой выбор не только развивающих игрушек для малышей, но и разных полезных и необходимых товаров как для мамочки, так и для ребёнка.

Ольга Трекомендует