Опубликовано 23 Июль, 2017 - 12:57

Мы все любим баловать себя любимых, и парфюмерия - наверное одно из самых распространенных направлений в этой области. Однако цены Летуалей, Иль де Боте и прочих подобных магазинов ценой своей только отталкивают. Да и качество последнее время страдает, так несколько раз мне не повезло с Летуаль...

Но ведь к счастью - есть выход!

Сайт [ссылка].

Их девиз говорит сам за себя! И это действительно так.

Прочитав два отзыва на айреке я решилась на заказ. Очень смущает оплата наперед посредством перевода на карту сбербанка.. Но к великой моей радости сомнения оказались напрасны.

Каталог сайта не такой разнообразный, как полки магазинов, однако самые любимые и распространенные ароматы он предложить может.

Все ароматы продаются в объемах - 30,60 и 90 мл, а цена 999,1199 и 1699 рублей соответственно. Согласитесь - таких цен в магазине не увидишь.

Каждый аналог брендового аромата имеет свой уникальный код.

Ароматы для женщин поставляются в белых флакончиках с золотистой крышкой, а для мужчин в черных флаконах с серебристой крышкой. Все аккуратно запаковано, придраться не к чему.

Да и к тому же, в посылке Вы найдете сюрприз в качестве пробника) Ведь приятно)

Помимо обычных ароматов, есть ароматы так называемые Luxury.

Они имеют более интересное оформление и один объем - 55 мл ценой в 1199 рублей. Там можно найти всем горячо полюбившуюся Императрицу)

Я заказала два обычных аромата - себе и мужу. Ему White Lacoste, а себе бывшую у меня несколько лет подряд Lady Million Paco Rabanne.

После оформления заказа через некоторое время со мной по почте связалась менеджер и обсудила детали доставки, а так же вопрос с объемом, так как нужного мне не оказалось. Мы обо всем договорились, я сделала перевод на карту, указанную в заказе, и вот, спустя 4 дня я пишу отзыв и благоухаю своим любимым ароматом))

По моему, сайт ждет большая популярность) Желаю всем приятного шопинга!))

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • ! цена доступная
  • * Быстрая доставка
  • +долго держится
  • Качественный аромат
EkaTerrrinKaрекомендует
23.07.2017
тоже не так давно получила посылочку с этого сайта, очень довольна выбранным ароматом