Среднее: 4.9 (25 отзывов)

Анастасия 90 аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 18:07
Достоинства: качественная, красивая, обучающая игрушка, качественное пианино, крупные клавиши, много мелодий, музыкальная игрушка, привлекает малыша, яркая

Fisher-Price Пианино Щенок

Эту игрушку сыну подарила его крестная мама на крещение. Прошло полгода, а она до сих пор как новенькая! А самое главное отвлекает малыша примерно на 20-30 минут. Хватает времени, чтобы прибраться или привести себя в порядок.Отлично отвлекает малыша. Остальные игрушки летят минут через 5=)))

В ней есть три режима: песенки,ноты и английский язык.Яркая подсветка отвлекает малыша.Есть два режима громкости.Изучение иностранного с детства считаю плюсом. Приятный и не надоедливый голос у этой собачки.Если нажать на одну из 4-х кнопочек или носик приятная мелодия расскажет малышу о пушистом котенке, пчелке, лягушонке и птичке. Так же обучает цифрам до 4-х. За полгода она малышу не наскучила.

Для нас это незаменимый помощник в поездках на дачу!Собираюсь купить ребенку еще игрушку от этой фирмы=) Но пока не знаю какую))

Анастасия 90 рекомендует Fisher-Price Пианино Щенок

Детям от: 6 месяцев до: 3 лет

Веселая и умная игрушка Щенок и его пианино с музыкальными и cветовыми эффектами, будет развлекать вашего малыша. С ним малыш выучит цифры, приветствия, название животных и их звуки, первые слова на английском языке и просто развлечется игрой на пианино.

Есть три режима: учебный, музыкальный, двуязычный.
Категория: Детские игрушки
Брeнд: Fisher-Price
  • стоит потраченных денег

11.03.2013

Долго выбирали подобную игрушку, но все время расстраивало качество. Щенка-пианино купили на полгодика ребенку. Игрушка отрабатывает свою стоимость на все 100. Очень довольны покупкой. Родные батарейки работают уже 5 месяцев, причем игрушка постоянно в ходу).

• Единственная игрушка, с которой дочка играет КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Но есть пара недостатков - ОТЗЫВ + ФОТО

04.11.2014

Это пианино я заприметила уже давно, и, хотя рекомендуемый возраст для игрушки - от 6 месяцев, я не выдержала и купила его дочке в 4,5 месяца. С тех пор не пожалела ни разу! И вот почему: Игрушка сделана из прочнейшего пластика, качество на высоте, ну просто неубиваемое пианино.

• Нравится малышу!

17.09.2014

Пианино щенок fisher price купили месяцев в 5-6, в магазине кораблик стоило примерно 1300 рублей, качество у этой игрушки хорошее, падало из кроватки не один раз ничего ему не сделалось, в то время как другое китайской дало трещину и сломалось на 2 раз(( Пианино щенок красочное, когда играет музыка …