Туфелька666 аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 17:04
Достоинства: акции и подарки, интересная продукция

Вот уже несколько лет подряд я стабильно покупаю в магазине Ив Роше продукцию серии Плезир Натюр.

Вот отзывы о моих фаворитах данной коллекции:

Существование этой серии – один из самых существенных плюсов данного магазина, думаю, она никого не может оставить равнодушным, и каждый найдёт в ней хотя бы один аромат, который будет ему по душе.

Что ещё можно сказать о магазине?

• красиво оформленные витрины;
  • в магазине нет резкого и навязчивого запаха парфюмерии, от которого начинает кружиться голова;
  • консультанты хоть и немного навязчивы, но в целом, довольно милы и доброжелательны;
  • существуют дисконтные карты;

• система скидок, акций (например, в день рождения – скидка 30%), много бонусов и всевозможных подарков. На фото ниже представлены пробники и подарки, которые я получила после предыдущего посещения магазина, купив товаров на сумму 700 рублей. В подарок помимо одноразовых пробников дали крем для рук (объёмом 75 мл) и скраб для лица (30 мл.) (по моему собственному выбору, предлагали также шампунь для повреждённых волос и три новых парфюмерных аромата во флакончиках по 5 мл);

• симпатичные фирменные пакетики.

Отдельное спасибо хочется сказать магазину за его неповторимый гель для душа с ароматом кофе, такого чуда я ещё нигде не встречала.

Вывод: магазин неплохой, каждый найдёт там что-то соответствующее своему вкусу. Ставлю 4 звезды из вредности и из-за того, что фирменные пакетики не дают бесплатно. Smile

Туфелька666 рекомендует Сеть магазинов косметики и парфюмерии Yves Rocher / Ив Роше

Магазин косметики
  • Маргарита85 аватар

Маргарита85 9 Октябрь, 2015 - 18:43
    А я в бутики всего пару раз заходила. Дорого там и подарков не дают.Заказываю через интернет. Smile