Tessi87 аватар
Опубликовано 6 Март, 2014 - 07:36
Достоинства: жкт лучше работает, кожа улучшается, помогает при аллергии, улучшает состояние кожи

Этот препарат мне назначил косметолог, пошла я на чистку лица (кожа у меня проблемная), после этой процедуры косметолог назначила мне попить БАД Лактофильтрум 3 раза в день по 2-3 табл за час до еды.(обязательно размельчив) Первые дни эффекта на лице особого не заметила, но не было тяжести после приема пищи, было как то легко, он очень хорошо помогает переваривать пищу. Поначалу мне очень не нравился вкус таблеток-как будто жуешь землю, но потом так привыкла к ним, что после окончания курса мне так не хватало этого вкуса. Цвет таблеток тож не очень приятный коричневого цвета. Примерно через неделю я заметила, что кожа на лице стала намного чище. Никаких запоров данный препарат не вызывает, наоборот стул становиться регулярным. Испробовали всей семьей и старики и дети, все довольны. Цена на Лактофильтрум средняя, не сказать , что дешевая, но свою стоимость он полностью оправдывает!

Tessi87 рекомендует Лактофильтрум АВВА РУС