Опубликовано 6 Август, 2013 - 16:02

Здравствуйте, все неравнодушные к своей красоте! Делюсь сегодня с вами мнением о моей новой маске для лица.

Вообще я помешана на очищении кожи. Она у меня смешанного типа, ближе к жирной. И что я только не делала... Остановилась в последнее время на масках покупных. Лень-матушка мешает своими руками что-нибудь намешать Smile Вот и прикупила в Магнит Косметик эту масочку. Через день, после пилинга я решила ее опробовать. Намазала на лицо и пошла смотреть ТВ. Муж долго смеялся. Вид у меня был, будто в сметану лицом окунулась.

Положила на лицо маску толстым слоем, как и сказано в инструкции (шею трогать не стала). Это было довольно сложно сделать, так как консистенция у нее не скажу что жидкая, но и не особо густая. Пришлось эту маску (как цементный раствор на стену) на лицо наляпывать. Smile Вы бы видели этот процесс...

Через 15 минут маска на лице осталась местами. Я так поняла, что она впиталась в кожу, потому что не текла. Начала её смывать... и ничего не получалось. Представьте себе, я не могла смыть ее с лица.

Кое как (не без усилищ) я отмыла свою кожу, которая и так от пилинга настрадалась. Но, хочу заметить она стала чище(наверное, это больше заслуга пилинга)

Вывод: Домажу эту маску и больше ни за что не куплю и вам не советую

Алин4икне рекомендует
  • Привет! Данная маска появилась у меня 2,5-3 месяца назад. Куплена по цене 83р. за хороший объем в 120мл. Начнем с упаковки . Пластмассовая баночка с откручивающейся крышкой. Внутри был буклет с рецептами домашних масок (утерян уже, к сожалению) и дополнительная защитная пластмассовая крышка.
  • 06.10.2012
    Купила так как люблю пробовать новенькое и уверена что цена не имеет прямой корреляции к качеству. и наши могут делать хорошую и недорогую косметику. Ктому же банка большая. Нус, начнем-- Жидкая жутко. Наносится неравномерно. сложно наносить. Есть ложечка но ей не удобно просто пальцами мажу.