Маркиза ангелов аватар
Опубликовано 20 Май, 2015 - 12:20
Недостатки: волосы сильно путаются, волосы сложно расчесывать, вообще сплошная ерунда, высокая цена, очень маленький объем., для меня-нет эффекта, не придает обещанного объема, объёма не ждите., сушит волосы

Говорю сразу, у меня на голове волосы можно по пальцам пересчитать.

Редкие, тонкие, пробор просвечивает. Что только я не пробовала.

И вот после просмотра рекламы шампуня Фруктис Густые и роскошные, тут же побежала в магазин.

К шампуню прикупила и сыворотку Наполнитель массы волоса.

Делюсь с вами своими впечатлениями от использования:

Сыворотку нанесла согласно инструкции на чуть влажные волосы и тут же поняла, что она их как будто склеивает. По эффекту очень похожа на пенку для волос. В составе скорее всего те же клейкие вещества, которые обволакивая волос чуть его уплотняют.

Но эта сыворотка только склеила мои волосики.

Еле еле расчесав (**** Причем волос на расческе после этого осталось в два раза больше, чем если бы я это средство не наносила).

Так вот после того, как процесс укладки был закончен, я поняла, что никакого эффекта густоты нет.

Все так как и было без этого средства.

К вечеру вообще был полный треш, волосы после расчесывания путались, кончики обламывались.

Полный ужас.

Средство мне не понравилось, себе больше такое никогда в жизни не куплю.

Маркиза ангелов не рекомендует Сыворотка для волос Fructis Наполнитель Массы Волоса (густые и роскошные)