Опубликовано 31 Май, 2015 - 08:19

Сейчас расскажу вам, как мне было непросто и какая я теперь довольная Smile В общем, так получилось, что человек я достаточно ленивый и мои первые деньги, которые я получила на Айреке просто лежали на вэбмани. Потом я по глупости там же на вэбмани их переводила из рублей в гривны... Я теряла около 10 гривен на таком зверском обмене и могла пополнять свой мобильный (оба номера), но вот как-то было ощущение, что я теряю много...

И решила я поискать сайт, где можно было бы нормально обменять деньги. И все тут же, на Айреке, я нашла отзывы об обменке, прочитала все... и решила попробовать. При том, что вывод обещали на карточку приват банка - а мне это очень подходило.

И тут начались мои танцы с бубном...

Сначала мне было очень сложно - обменка требовала много информации обо мне, в том числе скан паспорта, сначала было одно, потом другое, то не подходит, это не так и т.д. Ровно сутки я там мучилась, загружала все, что только можно и указывала все, что требовалось, ждала, пока мои данные проверят, заполняла недостающее на вэбмани и смотрела, чтобы там все совпадало... Ой, я аж устала, если честно)

Последнее, с чем у меня были проблемы - это оказалась сумма, которую можно поменять.

Оказалось, что Обменка меняет рубли, если в итоге эквивалент вывода будет равен или больше 100 грн.

А еще оказалось, что на вывод нельзя указывать всю сумму - нужно учитывать, что будет снята комиссия и что должно оставаться хоть пара рублей на счету.

Периодически на Обменке бывает разрыв связи или проблемы с Приват Банком - так что Обменка либо пишет отказ от проведения операции, либо это занимает время. Но все равно обмен происходит, а о тех.работах написано на сайте.

Что касается именно вывода денег - он действительно быстрый! Буквально в течении минуты, ну максимум пяти минут на карточку привата приходит денежка, которая была указана на сайте обменки! И это классно! Комиссия совсем маленькая - так что терять 10 гривен больше не приходится Smile

Жителям Украины пользование обменкой точно-точно рекомендую))) Вся возня с документами стоит этого Smile

Достоинства
  • Быстрый вывод сразу на карту
  • Выгодно
  • Удобно
Недостатки
  • Долго отвечает поддержка
  • Требует подтверждения (документального)
Koshko13рекомендует
31.05.2015
ой, Ваш отзыв очень кстати))) я как раз сейчас выбираю обменник. Сделала вывод, что среди всех, больше всего выгоды именно здесь, Курс один из самых лучших!!!! Wink
31.05.2015
Буду иметь ввиду) ещё ни разу не выходила деньги вообще)
меня пока все устраивает
15.06.2015
Ой боюсь-боюсь))), волокиты этой всей))). А когда то же придется)))
15.06.2015
Olesya33, ну пусть сумма пока подойдет - вот тогда и будешь переживать)) а пока рано еще))