Опубликовано 20 Январь, 2014 - 18:39

В этом роддоме появился на свет долгожданный мой сынок. Роды были тяжелыми, но врачи помогли нам и все закончилось благополучно, а я родила без разрывов абсолютно здорового малыша.

Через два часа после родов меня перевели в палату, а еще через полчаса принесли сыночка. В палате унитаз, раковина, биде, холодильник. Палата на 5 человек и всё девочки-соседки попались хорошие.

Персонал очень вежлив, корректен, на все вопросы отвечали спокойно, подробно объясняли если вдруг что то не понятно и не ясно.

Кормежка среднего уровня, кормили три раза в день. Очень вкусные кисели, творог со сметаной и различные соки. В буфете есть холодильники - это на случай если в палате нет собственного. Также в любое время можно взять горячую воду. Также разрешено передавать еду из дома, мне мама приносила каждый день домашнюю пищу.

У меня изначально не хватало молока, но детскую смесь можно было взять в детском отделении, а также медсестры разносили смесь по палатам каждые три часа.

Постельное белье и сорочки меняли каждое утро. Также в роддоме есть бесплатный вай-фай интернет.

Были маленькие недочеты, но в целом мне все понравилось, а тем более это все за бесплатно.

Достоинства
  • Недорого
tankavtanke85рекомендует
Ух ты) Wi-fi интернет - это что-то новенькое)