Среднее: 5 (5 голосов)

Masha Vist аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 17:39

Совсем недавно узнала о посткроссинге, и это движение меня очень увлекло. Встал вопрос где брать интересные и разнообразные открытки, чтобы удовлетворить интересам получателей. Поисковик в одной из первых строк выдал магазин открыток Cardinbox . Ассортимент мне понравился, условия оплаты и доставки тоже устраивали, без колебаний решилась на заказ. Через неделю сделала еще один, поменьше.

Оплата и доставка, оформление заказа. Заказ №1. Поскольку этот заказ был на сумму более 550 рублей, доставку за него мне оплачивать не пришлось. Заказ разместила 2 марта, в тот же день его скомплектовали и отправили. В личном кабинете в информации о заказе разместили код для отслеживания и там же была отображена информация о движении моего отправления с сайта Почты России. Удобный сервис, ребята - молодцы. Заказ №2. Сформировала 8 марта поздно вечером. Заказ был небольшой, но хотелось успеть купить марки, которые были в тот момент в наличии. Мне повезло получить праздничную скидку 8% на весь заказ по промокоду. Заказ мой отправили уже 9 марта (!), такая оперативность порадовала. Сумма заказа была в районе 300 рублей, поэтому оплатила доставку - 60 руб. Сейчас тарифы на доставку у них несколько изменились, лучше уточнять. Как и в первом случае, сразу предоставили трек-код и возможность отслеживания прямо из личного кабинета на сайте.

Упаковка, оформление посылки. Открытки пришли в бумажном пакете, который изнутри имел слой пузырчатой пленки. Пачку открыток аккуратно перевязали ленточкой, очень мило. Была и бонусная открытка на нейтральную тему, в обоих заказах одна и та же.

Ассортимент. Выбор разнообразен, есть и рисованные и фото-открытки на различные тематики.

Картон достаточно плотный. Цвета по большей части соответствуют тому, что размещено на сайте. Правда попались несколько, на мой взгляд, чересчур затемненных, хотя и не критично, они вполне пригодны к отправке. Есть открытки как с глянцевой лицевой поверхностью, так и с матовой. Вот подборка карточек с матовой поверхностью.

Глянцевые значительно ярче.

Обратная сторона у всех открыток стандартная, лаконичная. Поверхность матовая.

Также на сайте продаются наклейки и различные вспомогательные товары для увлеченных и творческих посткроссеров. Марки тоже бывают в наличии, но, видимо, нечасто и быстро раскупаются. Мне повезло "ухватить" посткроссерскую.

Цены. Стоимость открытки - 12 руб. Марки с наценкой к номиналу, "Я люблю посткроссинг" номиналом в 23 руб купила за 29 руб (без учета скидки), марки с цветами общим номиналом в 60 руб преобрела за 76 руб (тоже без учета скидки). На сайте существует накопительная система баллов, а также проводятся промоакции.

Интернет-магазин "Интересных ОТКРЫТий", как владельцы сами себя кличут, оставил о себе очень хорошее впечатление. И по оперативности работы, и по отношению к клиенту, и по качеству открыток. На будущее всегда буду иметь ввиду.

Masha Vist рекомендует Сайт Магазин почтовых открыток cardinbox.ru

Категория: Сайты