Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 13:51

Недавно (4.10) впервые за долгое время пользования услугами РЖД мне попался адекватный проводник. По направлению следования Симферополь-Москва (поезд № 30, 15 вагон) нас сопровождала Михайлова Татьяна. Я, к сожалению, не узнал ее контактные данные, но человек заслуживает благодарности за свой добросовестный труд. Она оперативна реагировала на обращения, проявляла внимание на всем пути следования. Все купе обратило на это внимание. Так что есть еще среди проводников хорошие, "не убитые" профессией люди. Спасибо вам, Татьяна!!!

С уважением, Бурлаков Павел Владимирович

Достоинства
  • всем благодарна за все
  • обслуживание
Бурлаковрекомендует
  • 31.03.2012
    Ездила в Москву(туда и обраьно) на поезде этой компании.Билет стоил примерно 1500 (+-) точно не помню.Поездка была в конце осени.Снега ещё не было.Но на улице было холодно.В поезде было очень жарко +28 градусов тепла я хоть и переоделась но всё равно было очень жарко.К сожелению кондиционеров в…
  • 01.01.2012
    Езжу РЖД уже 5 лет подряд по 5-6 раз в год туда и обратно. При чем с пересадками!Пользуюсь Северными Железными Дорогами и иногда езжу на енисейских. За эти пять лет цены выросли в 2-3 раза! Если раньше до дома я могла доехать за 1000 р, сейчас я заплатила 2000.
  • 15.10.2013
    Я бы и 1 балла не поставила за работу РЖД! Как только наступают холода, они издеваются прям над людьми и отменяют "по техническим причинам" поезда. Стоишь на платформе по 1 часу, по 1.5 часа и ничего не говорят. Только "Задерживается электропоезд"-ЭТО УЖЕ НЕ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ. За что деньги им платить.
  • 02.10.2013
    Так уж сложилось, что я живу в городе, а мч в пригороде. Ехать не долго, на машине от меня до него минут 40 это если без пробок. Ночью за полчаса доезжаем. Но вот если пробки вдруг, то на машине езда занимает часа 2,5 точно. Особенно по пятницам.