Опубликовано 17 Январь, 2012 - 18:28

Здравствуйте мои дорогие!!! Шипцы Remington Ci-76 покупала три года назад...Господи,сколько они уже пережили.. Когда покупала особо не выбирала,не было времени,увидела адекватную цену и пошла на кассу... Щипцы оказались старательными живчиками без претензий!!! Цена: 1000 руб. На данный момент около 900 руб.

- диаметр щипцов 19 миллиметров

- пластины с покрытием из керамики, тефлона и турмалина для защиты волос

- равномерное распределение тепла

- легкое скольжение и предотвращение налипания на пластины косметических средств для укладки

- предотвращение спутывания волос

- регулиремый нагрев для всех типов волос

- Быстрый нагрев - готовность к работе через 60 секунд

- 30 установок температуры

- переключатель «Вкл./Выкл.»

- световая индикация готовности к работе

- Автоотключение через час работы

- Ненагревающийся наконечник

- Подставка

- Автоматический выбор напряжения в сети (120-240В)

В комплекте также есть термозащитный чехол,шнур очень удобен в работе,не короткий,крутится вокруг своей оси.Благодаря покрытию нагрев равномерно распределяется по волосам, предотвращая их пересушивание. Прическа с щипцами Remington Ci-76 стала проще и быстрее! Волосы действительно не страдают,не портятся! Создание романтических локонов занимает минимум времени! Благодаря функции автоотключения, вы можете не беспокоиться о том, что оставили включенным прибор, так как через час он самостоятельно отключится.

Сколько причесок было переделано моим подругам и родственникам уже и не сосчитать! А щипцы ни капельку не потеряли своих свойств! Так же быстро нагреваются и так же великолепно помогают в создании различных образов!

Красота – оружие женщины. С плойкой от Ремингтон оно стало еще опаснее!

Фото прилагаются! Wink

последние 2 фото мои локоны,созданные только что на скорую руку за 5 мин.

первые 2 фотографии фото укладки с помощью этих щипцов

Спасибо за внимание..

Достоинства
  • Качество
  • Удобно в обращении
S_Lookkiрекомендует
17.01.2012
Очень очень красивые кудряшки, тоже люблю завивать волосы,но использую выпрямитель чаще...вам +)
супер! ++
очень классно смотрится! Smile !+++
17.01.2012
Классные щипцы! И кудряшки, конечно же, тоже,+++++
18.01.2012
Теперь буду знать какую плойку покупать, когда моя выйдет из строя.
Отзыв замечательный+++ Wink
Классные кудряшечки!
18.01.2012
У девушки челка шикарнейшая!!!!!И локоны конечно тоже!Вам +
Красотища какая! +++
18.01.2012
++++++ Какие локоны!!!! Очень красиво! Тоже люблю кудри и волны)))
Какие красивые кудри,прелесть!+++
+++
Здорово!!! Красивые локоны! +1
Красивые локоны +1 Smile
Действительно красивые локоны. +
20.01.2012
Какие кудряшки Love
++++++++++
воспользуюсь вашим советом про французскую косичку и подумываю о покупке данной плойки Smile очень понравились созданные образы,да и как пишите-нет вреда?
а ещё очень уж тяжело лежать с папильётками всю ночь,а потом наполовину выпрямлять эффект от них,а тут и кудри сразу и сама регулируешь степень завитости Wink
26.01.2012
ну вот,теперь вижу как они в деле,спасибо!:)++
12.02.2012
Вам огромный плюсище. Такие отличные кудряшки делаете!
21.03.2012
Кудряшки просто чудесные!!! Love ++
12.07.2012
++Вот только таких у меня ещё нет Big smile
07.10.2012
Красотищааа!!! +
Какие красотки Love
12.02.2013
I ❤ Remington
Вам + Wink
21.03.2013
аленка, у тебя диаметр щипцов, как в моих ga.ma - 19 мм, мне что-то побольше захотелось (заказывала свои в нете, не думала, что будут такие тонкие), чтобы локоны помягче, поестественнее, а посмотрела по твоим фото - да и так отлично! Wink ))
Smile очень красивые локоны
особенно на темных волосах!
21.05.2013
Так вовремя на Ваш отзыв наткнулась! Щипцы померли смертью храбрых, надо новые брать. Уважаю эту марку, пользуюсь их утюжком три года, довольна))
05.08.2013
шикарнейшие локоны, я бы даже не подумала что от щипцов может быть такой стойкий и красивый результат,браво! кстати все девушки на фото весьма очаровательны Innocent Wink