Sumochka аватар
Опубликовано 24 Июнь, 2010 - 10:19
Достоинства: высокая эффективность, лечит
Недостатки: не дешевый, сушит кожу
Прыщики у меня появляются иногда, но я сразу же беру Скинорен и даю им бой! Это, по моему, лучшее средство против подобного рода проблем. Стоит недешево, но это того стоит. Экономичен, маленького тюбика мне хватает надолго. Подсушивает прыщики, и кожу вокруг, но это небольшой недостаток. Легко наносится на кожу, легко впитывается, не оставляет абсолютно никаких следов. Текстура приятная, запаха нет никакого. Чтобы повысить его эффективность, я стараюсь перед его применением воспаления слегка помыть с мылом, потом наношу Скинорен - и вуаля! на следующий день прыщик значительно уменьшается или проходит.

Sumochka рекомендует Дерматотропные средства INTENDIS Скинорен крем для лечения угревой сыпи

• справляется с задачей

10.12.2010
    Helena.U аватар

У меня в периоде перед и во время "красных дней календаря" становится кожа очень проблемной. Она быстро жирнится, появляются черные точки и покраснения. увидела по телевизору рекламу этого средства, думала, что очередная ерунда, но все же решила купить.

• Дорогой и бесполезный!

11.08.2010
    злобный лепрекон аватар

Никакого эффекта я от него не увидела!

• Лицо было распухшее и красное...

28.06.2010
    Ли-лу аватар

Читаю отзывы и удивляюсь, выходит, что я одна такая. У меня всегда были проблемы с кожей, после консультации с платным дерматологом купила эту штуку. Но не пошло с самого начала. После первого же применения лицо очень сильно жгло, затем все покраснело, пришлось тут же смыть.

• Отзыв о Скинорене

13.06.2010
    Lucifiera аватар

Скинорен гель я приобрела в аптеке,когда с кожей лица были большие проблемы:прыщи,чёрные точки.Сначала я купила маленький тюбик,чтобы попробывать как он действует и подойдёт ли мне.Полный курс применения составляет 4 недели.Маленького тюбика мне хватило на неделю,вроде бы препарат стал подсушивать…