Опубликовано 10 Январь, 2012 - 16:37

Многократно повторюсь со всеми предыдущими - сайт отличный! И нашла его не специально, а как-то совершенно случайно. И как говорится – завертелось-закрутилось! На работе часто бывают свободные дни (особенно после сдачи номера газеты в выпуск, дня два-три потом работники тупо отходят и сидят-сидят… скукота!!!). Мне уже казалось, ну все, в этом интернете ничего толком уже нет интересного! Но нет! Ошиблась!
Я любительница побаловать себя косметикой… Падкая я на это дело. И просто искала в интернете отзывы на различные косметические средства. И большинство отзывов приходилось именно на сайт Irecommend. Вот и решила изучить этот сайт вдоль и поперек. Сначала больше месяца просто изучала, делала пометки в блокноте – что купить и что не стоит приобретать. А потом узнала о плате за отзывы. Если честно, решила попробовать себя не ради денег, а ради интереса. Ни минуты не пожалела, что попала на этот сайт. Отзывы, как я заметила, пишут в основном «старички», и уже даже от многих примерно знаю, что ожидать.
Надеюсь, что сайт не прекратит свою работу. Для меня намного полезнее этот сайт, я даже, как некоторые тут уже писали, практически преодолела зависимость от проекта Мой мир!
А сайт советую всем своим знакомым!
Достоинства
  • Интересно
  • Полезная информация
  • Помогает в выборе
Ленчиккрекомендует