Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Molly_Moon аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 01:21

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

Всем огромный привет!

Многие любят проводить отпуск с любимыми людьми активно: где-нибудь в теплых краях или горах, а может просто гуляя по старым городам. Мы с моим любимым не исключение. Вот только на фотографиях мы отдыхаем в одном и том же месте не вместе, а раздельно. Проблема вам знакома, не правда ли? И вот мы наконец-то стали отдыхать вместе благодаря этой чудо-камере, которая всегда с нами!

Фаворитом для нас Go Pro Hero 4 Black Edition стала потому что:

• она позволяет не брать в отпуск тяжелые профессиональные камеры (носить фотик весом в 4 кг в рюкзаке + все необходимые для путешествия вещи становится каторгой, а не долгожданным отдыхом)
  • не занимает много места в сумке
  • проста в использовании
  • не обработанная фотография на выходе выглядит очень приятно, а видео в 4К где-нибудь во время сёрфинга вообще сногсшибательно
  • в комплекте всегда идет защитный бокс, который добавляет скилл противоударности камере
  • регулируемый угол обзора до 170 градусов (известный эффект fish eye в придачу)

Рассмотрим саму камеру поближе:

В ней всего несколько кнопок:

1. Кнопка спуска
  2. Кнопка настроек
  3. Кнопка питания

Чтобы облегчить вам жизнь, и сэкономить ваши деньги, создатели этой камеры разработали программу, которая отвечает за:

• управление камерой, начиная настройками и заканчивая ее выключением
  • быстрый просмотр получившихся фото
  • скачивание фото на телефон (удобно выкладывать в instagram)
  • просмотр передвижения камеры в режиме реального времени
  • непосредственно пульт управления фото-видео (пульт для съемки специально покупать не надо)

Для владельцев "умных часов" кнопка спуска переносится на последние. Так же у Go Pro есть неплохая программа для редактирования фотографий. Но мне такой пульт подарили, выглядит он вот так:

Легко крепится на шлем (любителям покататься на сноуборде понравится):

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※ Резюмирую ※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

ПЛЮСЫ:

• Ударопрочная — не проверяли, верим производителям на слово, но пару раз она с асфальтом встречалась
  • Фото и видео высокого качества — если у вас простенькая зеркалка, а вы не фотограф, то можете смело сменить ту камеру на эту, не пожалеете
  • Удобная в использовании — существуют дополнительные бесплатные приложения для оптимизации работы с камерой
  • Легкая — по весу ни одна камера не сравнится с ней
  • Угол обзора — можно снимать селфи и захватить панораму всего города, главное найти для этого нужное место
  • Это весело! В каких только фонтанах мы не купались, под каким дождем бы не бегали, фото всегда на высоком уровне, а запечатленные эмоции просто невероятные!

МИНУСЫ:

• Аккумулятор — в морозные деньки они очень быстро садятся. На день нам нужно 2-3 аккумулятора чтобы быть уверенными, что ничего не упустим

Напоследок парочка фотографий, сделанных мной, на Go Pro.

1. Фото с любимым (теперь мы на фото вместе) Laughing out loud :

2. Собачка в торговом центре в Финляндии:

Спасибо, что читали меня, заходите В ГОСТИ!

Molly_Moon рекомендует Go Pro Hero 4 Black Edition

Категория: Видеокамеры
Брeнд: Go Pro
16.10.2016
Отличная камера
17.10.2016
Какая удобная вещица 👍🏻
22.10.2016
Думаю, цена аккумуляторов не в счет, если подумать, сколько эмоций можно получить и запечатлеть
12.04.2017
Долго мечтала об это экшн-камере, жаба душила. В итоге вовсе не пожалели о своем выборе более дешевой, но как оказалось очень крутой: Red A9000 WIFI Sport