Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Ксения445566 аватар
Опубликовано 18 Август, 2013 - 19:40
Достоинства: ароматно, вкусно

Привет сладкоежки!

Хотелось мне чего нибудь нежного,сладенького,и на витрине увидела это чудо.Ярко жёлтый пакетик на котором нарисована кружка капучино с ванилью "Вот то что я искала!!"  сказала я сама себе и пошла  к кассе.

Первые впечатления

Отрыла упаковку запах,он такой сладкий(но и не противный Smile )

Вкус,ммм это просто нечто кофе с молоком в смешку с ванилью это очень вкусно,ещё бы сесть в парк на лавочку и пить вообще красота

Эти капучино можно наслаждаться даже без печенек,конфеток и прочих сладостей.Потому что его вкус заменит всё.Я не добавляла сахар,мне и без него было вкусно,так же по вкусу можно добавить кофе.

Состав как состав,бывает и хуже.

Покупала я это чудо за 30 по акции.Без акции стоил 60

Кстати на маленькую кружку я добавляла 4 ложки местот 7.

Ксения445566 рекомендует Напиток Кофейный растворимый капучино с ароматом ванили Mokate Cappuccino

Категория: Разные продукты
Брэнд: Mokate Cappuccino
Тип продукта: Кофейный напиток
  • Мarea Сaldă аватар

Мarea Сaldă 18 Август, 2013 - 19:47
    Я его тоже обожаю Love , только в Ашане видела и часто покупаю.

Ксения445566 18 Август, 2013 - 19:52
    А у нас в городе нет ашана:(А сама я его купила в Вивате,теперь буду всегда его брать Smile
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 18 Август, 2013 - 20:04
    Вы тоже из Перми? Smile я сегодня в вивате этим кофе закупалась по акции,взяла 11 пакетов,пью его как наркоман уже давно Big smile

Ксения445566 18 Август, 2013 - 20:11
    Ага:D Не думала что тут есть кто то из Перми:) А вот я пока 1 пакетик взяла,на пробу так сказать,завтра пойду ещё куплю Laughing out loud
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 18 Август, 2013 - 20:25
    Да я тоже никого пока из Перми тут не встречала)завтра он уже дороже будет без акции,так надо было сегодня вам закупаться Big smileWink
  • Алексаня аватар

Алексаня 18 Август, 2013 - 20:33
    о, с ванилью я бы попробовала Smile придется снова ехать в Ашан)

Ксения445566 18 Август, 2013 - 20:41
    Жаль Laughing out loud Ну ничего,я его без акции куплю Smile