Среднее: 4.4 (604 отзыва)

brunettka аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 17:57
Достоинства: доступная цена, консистенция, мягкая, не сушит кожу, приятно пахнет, цена
Недостатки: их нет

Здравствуйте!

Спасибо дорогой Айрекоменд,что ты существуешь!) Читала я отзывы прекрасных девочек и увидела, что нахваливают маску для лица Банька Агафьи голубая очищающая на васильковой воде.Дай ка и себе прикуплю,подумала я однажды.

Стоимость 18 рублей,купила в Ашане. Да-да, Вам не показалось, цена 18 рублей)Упаковка немного напоминает упаковку от майонеза или кетчупа,необычная,для маски.

Голубая глина содержит минеральные соли и микроэлементы, оказывает противовоспалительное и очищающее действия. Органический экстракт мальвы, богатый витаминами группы А, В, С, успокаивает и повышает защитные свойства кожи. Овсяное толокно содержит витамины группы B, PP, E, питает и возвращает коже здоровый и ухоженный вид. Васильковая вода тонизирует и увлажняет кожу.

Прочитав описание я сразу ее кинула себе в магазине в корзинку, не задумываясь! Как раз искала для себя маску для лица на ранний период осени.

Пришла домой и сразу достала из сумки ее и начала пробовать. На вид нежно-голубого цвета, имеет очень слабый цветочный запах.

Нанесла на очищенную кожу лица и начала заниматься любимыми делами) Через 10 минут смыла.

О ДЕВОЧКИ!)))) Результат на фото не особо виден,поэтому я не стала прилагать фото после . Но кожа очень нежная,как будто побывала в салоне красоты на дорогой процедуре,бархатистая,свежая!ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!

Я использовала на ночь и заметила на лице такой эффект,как будто выспалась,хотя работала целый день и должна была выглядеть как выжатая помидорка..Подсушивающего эффекта не заметила,и наоборот, жирности на лице после маски не обнаружено! ИДЕАЛЬНО! Подходит для любого типа кожи!

Я очень довольная, что купила ее! Буду покупать еще и еще! За такую цену- ПОДАРОК от бабули!)))

Честно,в составе я не совсем разбираюсь,но мне нравится,что на втором месте стоит голубая глина.

Состав: Aqua, Kaolin (голубая глина), Glycerin, Organic Centaurea Cyanus Flower Water (органическая васильковая вода), Cetearyl Alcohol, Zinc Oxide, Bentonite (and) Xanthan Gum, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Organic Malva Sylvestris (Mallow) Flower Extract (органический экстракт мальвы), Avena Sativa (Oat) Kernel Powder (овсяное толокно), Sodium Cetearyl Sulfate, Benzyl Alcohol, Parfum.

Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!) В следующий раз возьму в запас, а то мало ли все разберут))

Спасибо за внимание,надеюсь,что мой отзыв был Вам полезен)

brunettka рекомендует Маска для лица Банька Агафьи голубая очищающая на васильковой воде

Активная маска на основе голубой глины эффективно очищает кожу лица, сужает поры, а также устраняет жирный блеск и восстанавливает естественный баланс кожи. Натуральные компоненты обеспечивают дополнительное питание и увлажнение. Идеально подходит для жирной и комбинированной кожи.

Объем: 100 мл.
04.09.2014
уж очень вы меня заинтриговали такой масочкой, тоже теперь хочу приобрести
как раз у меня кожа сухая,шелушится
04.09.2014
Banan Обязательно купите) Я влюбилась в нее, теперь мне не нужна никакая другая) Я буду рада, если Вам понравится маска Laughing out loud
05.09.2014
Все так о ней хорошо отзываются, что я тоже хочу попробовать.
05.09.2014
Muumimamma надеюсь, что она Вам тоже понравится Laughing out loud
07.09.2014
Сама от нее в восторге, но очень уж быстро ее разбирают. В следующий раз куплю парочку сразу.
08.09.2014
Нужно запасаться Laughing out loud
19.09.2014
Купила тоже по советам на Айреке, еще не пробовала, но уже в предвкушении Smile