Среднее: 4.1 (51 отзыв)

Капелька аватар
Опубликовано 14 Март, 2012 - 22:34
С некоторых пор(1,5 месяца назад) кожа рук стала страшно пересыхать, в некоторых местах трескаться - думаю причина зима, и домашние хлопоты(признаюсь в перчатках не все делаю по дому). Что бы разрешить эту проблему купила этот крем. Впечатления ручки выглядят и чувствуют себя очень не плохо сухость ушла, трещины почти все зажили(есть кое где на пальце указательном правой руки). Легкий с приятным запахом, моментально впитывается. Да и объем и цена крема радует. И состав вроде бы ничего - достойный крем, который спас мои руки в трудную минуту.

Капелька рекомендует Крем для рук Белита PRO 5A Питательный на маслах макадамии и лесного ореха

+.Макадамии,значит очень приятный запах. Smile
15.03.2012
я не люблю делать ничего в перчатках,только носки мужа в них стираю,поэтому мне крем такой нужен,где его можно купить?+
15.03.2012
Я покупала в супермаркете Smile , но и видела в магазинчиках с белоруской косметикой, спасибо за + Smile
15.03.2012
Закончится мой, куплю такой. Мне кажется удобно: нажал, помазал и цена низкая. Smile
15.03.2012
действительно удобно Smile И запах действительно приятный!
16.03.2012
Да, морозы не щадят кожу рук... Хорошо, что есть такие хорошие крема, которые реально помогают! Smile
Хороший объем у крема! Надо у нас поискать! Smile
16.03.2012
Он реально не плохой - помогает постепенно - за один день результата не будет, при регулярном использовании все прошло.
18.03.2012
Кстати - действительно, очень даже неплохой кремик! И по стоимости бюджетный!
18.03.2012
Кстати - действительно, очень даже неплохой кремик! И по стоимости бюджетный!
02.04.2012
обожаю косметику этой фирмы) радует все!
вам+++
29.05.2012
Нужно будет и такой попробовать! + Smile
03.06.2012
Спасибо Всем за коменты, удачных покупок Smile
  • Продавщица была права

31.03.2014

[ссылка] Куплен был в белорусском магазине по осени.Стоит на полке и не собирается заканчиваться.Подумаете,что такая туфта и не пользуюсь?Ха! Как бы не так.Мне этот крем заменил и крем для тела,и для рук и для ног!

• На данный момент лучшего крема не встречала!

15.03.2016

Всем привет) Вообще, про крем для рук я часто забываю. А когда вспоминаю, то жду эффекта сразу))) Но основная масса кремов для рук совсем не радуют... Но однажды я увидела этот крем, и он оказался просто чудесным) Первое - большая упаковка с дозатором - удобно, и хватит надолго.

• теперь всегда буду его покупать)))))

26.04.2012

Этот крем попал ко мне, можно сказать, случайно.Изначально я хотела заказать (заказывала через Интернет-магазин) для рук Крем-Сатин, т.к. на IRecommend все отзывы о нем очень положительные.

• Отличный крем по весьма приятной цене+фото состава.

05.03.2012

Получила этот крем в подарок, и если бы не это, прошла бы мимо. Я как-то Беларуссии не особо доверяю (то ись косметике оттуда))))Ну так вот, крем насыщенный, но не жирный, впитывается отлично. Я оставила его на работе, где приходиться часто мыть руки.