Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 12:16

Многие зарабатывают деньги в Интернете - кто-то больше, кто-то меньше. И вот я задумалась вопросом - как же вывести эти деньги на карту и использовать их не только для оплаты телефона, интернета. Наткнулась на интересную статью и там был как раз посоветован сайт wmtocard.

Попробовала сначала перевести 10 рублей. У меня карта Сбербанк VISA, привязала ее к кошельку вебмани за сутки. Зашла на wmtocard, набрала все свои данные. Мне написали тут же в окошке на след.странице,что я пятая в очереди, подождать 5 минут. Через 5 минут статус сменился на "Выполнен". Зашла в Сбербанк-Онлайн. Да, перевели!

Комиссия 3,5%. Когда вводишь сумму, которую переводишь, ниже в окошке пишется, сколько получишь. Очень удобно!

Минимальная сумма для перевода - 2 рубля. Деньги поступают от 30 сек. до 5 минут! Но при условии, что в резерве имеются деньги.

Очень удобно, быстро! Я довольна!

Достоинства
  • аттестован вебмани
  • легко в употреблении
Недостатки
  • берет свой процент
levcirishaрекомендует
15.02.2014
А если у меня несбербанковская карта?
17.02.2014
Pogoda, можно только на карту Сбербанка, ВТБ24 и Связного.
17.02.2014
Понятно, спасибо)
  • 24.04.2013
    Раньше я тратила вебмани на самом сайте на всякие платежи за телефон, коммунальные услуги, и вот еще один раз переводом "Контакт" выводила, но дороговато, там 50 р за перевод получалось даже при выводе 300 рублей. И вот на одном из сайтов отзывов девочка поделилась наводкой на этот сайт.
  • 20.09.2013
    Мне нравится этот сайт. Наткнулась на него чисто случайно. Когда была острая необходимость в деньгах, а виртуальными особа не расплатишься, то облазила много сайтов в интернете как именно это можно сделать. И наткнулась на этот сайт. Теперь у меня он в закладках, всегда пользуюсь именно им.
  • Давно интересовалась как вывести заработанные деньги на личную карту. В поисках наткнулась в интернете на интересную статью с пошаговой инструкцией и начала действовать. Для начало необходимо привязать банковскую карту на вебмани.