Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 14:05

Об этих подгузниках чего я только не слышала.... И протекают, и воняют.... И много чего ещё... В магазине проходила мимо, хотя периодически цена меня привлекала. Но , думаю, "дешева рыба - пагана юшка".... В последнее время пользуемся Libero Every Day - устраивают вполне. И тут я получила Pampers sleep&play в качестве гуманитарной помощи семьям переселенцев с детьми до 3 лет от организации UNICEF.

СРАЗУ подумала,что если подгузники неважные - буду чаще менять днём, а на ночь одевать проверенные!

Однако, каково было моё удивление, когда я начала пользоваться ими!!!! Подгузники ничем не хуже других, вполне достойные! Впитывают хорошо, запаха постороннего нет. Ночь выдержали на ура!!! Единственный минус - отсутствие резинки в области пояса (резинка пояска по центру спинки у данного бренда в принципе не встречается, а боковинки с липучками в данной модели не тянутся). Но это только в подгузниках из маленьких пачек)))) в больших пачках поковинки эластичные и другого цвета!

Внешний вид подгузников - из большой пачки более ярко окрашен
Зелёные боковинки - пачка на 14 штук, белые боковинки - пачка на 68 штук

Ещё такое чисто прагматичное замечание,хотя к недостаткам это отнести нельзя, - я бы не окрашивала подгузники в столь густой рисунок снаружи и яркий цвет внутри. Но раздражения они у нас никакого не вызывают,поэтому минусом это не считаю.

Однозначно рекомендую эти подгузники всем,у кого бюджет ограничен. И сама лично куплю теперь эти подгузники в магазине без тени сомнения!

Мои впечатления о товарах и услугах для Вас! С уважением, KNOPOTUSKA

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Мягкие
  • Не вызывает аллергии
  • Не протекает
  • Недорого
  • Тоненькие
  • Экономичный
Недостатки
  • Неэластичные пояски - липучки
KNOPOTUSKAрекомендует