Среднее: 4 (466 голосов)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Александра 88 аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 00:07
Достоинства: не вызывает привыкания, отпускается без рецепта, реально работает, снижается тревожность

В связи с моей работой приходится ежедневно прибывать в состоянии стресса.Самостоятельно справляться с этим состоянием порой не удается так как рабою я с людьми.Несколько раз приходилось пить афабазол.Приятно удивило отсутствие горечи в таблетках,ведь они без оболочки,эффект в моем случае наступает буквально в первые дни и после приема одной упаковки продлевается минимум месяца 3-4.Улучшается сон,угасает чувство тревоги.Последний раз пила перед экзаменом в ГАИ-афобазол справилсяся моим волнением полностью! Немного напрягает прием,точнее три раза в день,но я делала проще,количество таблеток просто делила на два раза.Так что советую)

Александра 88 рекомендует Средства д/лечения нервной системы Отисифарм / Фармстандарт Афобазол

• Теперь и я спокойна.

23.06.2014
    solvik аватар

В дневном стационаре, где мне должны были ставить капельницы, врач назначила принимать таблетки афобазола: по 1т. 2 раза в день (утром и вечером) один месяц. У меня в течение длительного времени было, как говорится, «неспокойно на душе», постоянно одолевало чувство тревоги, страха.

• Помог только поначалу

06.11.2010
    love_winter аватар

По началу он мне помогал, первые 2 недели.Даже предотвратил п м с, от которого я очень мучалась..Но потом стал действовать совсем наоборот - появилось не понятно от чего подавленное настроение, и нервозность..

• Вызывает стойкую головную боль

01.10.2013
    Юлия Балашина аватар

Когда ребёнку шёл второй год, у меня начали сдавать нервы. Дочка росла очень активной, мало спала, и к тому же часто болела. Бабушки не помогали, муж всё время на работе, мой каждый день был как две капли воды похож на предыдущий.

• Стало намного легче!

26.09.2013
    Iriska. аватар

Выдался в жизни у меня сложный период - пришла на новую работу. Вроде бы, подумаешь, большое дело! Не тут-то было. Сфера совершенно для меня новая, много информации, различные "косяки" в работе (по неопытности), да ещё и коллектив женский и немаленький. Процесс адаптации проходил тяжело и затянуто.