Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 16:02

Отличнейшая вещь - этот консилер. Раньше видела его, но проходила почему-то мимо. А дома у меня были какие-то маскировочные средства, но по сравнению с этим - ерунда. Этот консилер при желании может заменить тональник, если вы не успели дома накраситься. Не то, что его надо на все лицо, но если замазать крылья носа, под глазами, скрыть мелкие недостатки, то вид получается очень ухоженный. Кроющая способность у него хорошая. Главное подобрать оттенок в тон кожи или чуть светлее. И тогда все будет очень хорошо. Единственно под глаза, по моим ощущениям, его нельзя много, плотноват для тонкой кожи. Но кому что.
В использовании очень удобен: похож на блеск для губ. Флакончик с пролоновым аппликатором. И места мало занимает в сумочке.
Достоинства
  • без резкого запаха
  • легкая текстура
  • легко наносится
  • не дорогой
  • не забивает поры
  • незаметен
  • потрясающе маскирует
  • сливается идеально с кожей
  • стойкий
  • хорошо ложиться
  • хорошо маскирует
  • экономичен
Недостатки
  • для области вокруг глаз не годится
MaraGрекомендует
  • 01.01.2012
    Решила купить его себе, тк появилось много мелких неприятных гостей на лице. Стоит не дорого, примерно как в орифлейме корректор.Оттенок нужно подбирать оч светлый, тк темнеет на коже после нанесения, хорошо, что я посмотрела в зеркало перед самым выходом на улицу.
  • 12.11.2011
    Купила косилер потому что слышала на него много хороших отзывов. Я приобрела оттенок номер 3, это был самый светлый который я нашла в своем городе. Так как я его покупала летом (то была середина августа) оттенок мне еще более менее подходил, а когда наступила осень он стал для меня совсем темный, я …
  • Первым я попробывала замазать свои темные круги и купероз на лице, консилером от макс фактор мастер тач. Кончился он у меня за 2 месяца ежедневнего использования. Я и глазом моргнуть не успела! Пришлось идти и искать более выгодную и долгоиграющую альтернативу.
  • Начиталась отзывов, купила, не пожалела.Хорошая веСЧь!Моя проблема-прыщи и "приятности", что после них остаются))Наношу так: ставлю точки корректора на проблемные места, жду пока немного подсохнет, после чего подушечками пальцев "вбиваю" консилер в кожу. Хорошо скрывает недостатки!