Maloye95 аватар
Опубликовано 24 Май, 2011 - 03:51
Мне 16 лет а я уже употребляю это го.но. Знаю несколько тупо с моей стороны но ведь вкусно. Собственно говоря я вам всем благодарен я не прочитал и половины отзывов но пить эту гадость все желание отпало. Лучше спортом займусь и буду парнем в теле чем дрыщем с кучей болезней. Вообщем спасибо вам всем и всем кто прочел это советую не пить вообще!(на крайняк это праздник). Лучше спортом займитесь и ешьте яйца и все натуральное.

Maloye95 не рекомендует Напиток энергетический Strike

Категория: Разные продукты
Брeнд: Strike
23.11.2011
Молодец, что вовремя опомнился!
  • Пила Страйк каждый день в течение недели -- уже две недели лечусь от проблем по гинекологии.

16.10.2012
    Jahnna аватар

В течение недели я каждый день пила коктейль Страйк. Появились какие-то инфекции, хотя у моего парня ничего нет. Плюс врачи нашли дизбактериоз влагалища. Говорят, что всё это проявилось на фоне резкого снижения иммунитета.

• Не пейте эту гадость

26.03.2012
    Мари номер Раз аватар

Дрянь,гадость и отрава!!!!!!! Дети спиваются,приобретают кучу болячек,рождается от этого не здоровое поколение!!!!!!!!!!! Не пейте,чтобы оставаться красивыми,здоровыми и со здоровым потомством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все,кто пили этот напиток постоянно,тали похожи на алкашей-бомжей!!!!!!!!!!!

• Читать всем!

28.07.2011
    genabeton аватар

Кто считает что страйк стоит наравне с пивом и тд,считает что он практически не вреден и его впринципе можно пить баночку другую в день и то что страйк помогает от простуды,попробуйте сочетать этот дивный напиток с курением дудки!!!!дудка очищает лёгкие!!!!!!страйк очень полезен для…

• Люди важней чем животные(

24.04.2011
    lelya100 аватар

А мне кажется, что если человек умрет его будет мне больше жалко, чем хомячка, особенно если близкий...Последнее время я стала замечать, что умирающее животное люди больше жалеют, чем умирающего человека((( и от этого мне становиться страшно, ведь не задумываются, что умирают себе подобные, а…