Среднее: 3 (113 голосов)

Victoria Romanova аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 00:39
Достоинства: недорого по городу, поездки с нулевым балансом, удобно

Приложение просто отличное. Uber спасал меня не раз. Благодаря системе накопления баллов и получения премиальных поездок, можно кататься на такси абсолютно БЕСПЛАТНО. О приложении узнала от друзей, которые мне сразу прислали свой уникальный номер в программе, так я получила первые 400 рублей на поездку. Сразу же воспользовалась вечером, плюс теперь отправляю свой номер всем знакомым, ведь за это так же начисляют премиальные поездки. Если же баллов на поездку пока что не хватает, то цены не такие уж огромные. К примеру, по Санкт-Петербургу можно от одного конца города добраться до другого всего за 800 рублей, согласитесь, это не много для такого города.

Если говорить о качестве обслуживания, то мне лично везло. Водители попадались всегда вежливые, шансон на всю громкость не включали, а лишь слушали симфонии Бетховена Smile Автомобили используют самые современные, на рыхлой тачке уж точно не поедете. Само приложение поддерживается на телефоне просто отлично, ни разу не тормозило, всё удобно и понятно. В общем, приложение действительно полезное!

Victoria Romanova рекомендует Uber

Тип: Такси