Среднее: 3 (8 голосов)

Lana Nightmare аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 14:31
Недостатки: безразличие и хамство, сорванный отдых

Уважаемые друзья! Ни в коем случае не пользуйтесь услугами данной турфирмы.

По вине сотрудников данной фирмы был сорван запланированный отдых в Порвоо 17.04.2016года.

Я и моя подруга решили воспользоваться услугами данной фирмы и поехать в Порвоо,погулять по городу. Раньше всегда пользовались услугами другой формы, но у них был только ночной выезд, что нас не устраивало,поэтому мы нашли Константу-тур(они предлагали утренний выезд). Позвонив оператору мы уточнили, точно ли состоится выезд в Порвоо в воскресенье,так как на сайте было заявлено, что выезд в этот город осуществляется 3 раза в неделю на автобусах по 45 мест(что по-моему мнению очень подозрительно,т.к. данное направление не пользуется особой популярностью), и нас заверили,что до сих пор ни одна поездка не была отменена.Обговорив ещё некоторые интересующие нас детали поездки, оператор сказал, что свяжется с нами в субботу для уточнения времени и места отправления. В субботу в первой половине дня нам так никто и не позвонил.Набрали сами, ответила нам хамоватая дама и сказала , что нашу поездку скорее всего отменят,т.к. Набралось только 14 человек, и если до 16.00 они не наберут ещё 6 человек,то их начальство точно отменит тур,а если наберется нужное количество людей (20),то нас отправят микроавтобусом.

После 16.00 нам позвонили и сказали,что тур в Порвоо все таки отменён и предложили поехать в Котку-Хамину. Мы любезно отказались, так как неизвестно,в какие бы мы трудности попали бы ещё по вине данной фирмы.

Почитав отзывы на данну фирму, для себя я отметила,что в большинстве случаев люди отмечают хамское и грубое отношение операторов и сопровождающих гидов.

Мы повелись на хорошо оформленный сайт, но и не подозревали, что за ним кроются не подготовленные специалисты,которые запросто могут испортить или сорвать ваш отдых.

Lana Nightmare не рекомендует Константа-Тур, Санкт-Петербург

Категория: Турфирмы
26.10.2016
Ну вас за день предупредили, дав шанс забронировать другой турпродукт у иной компаниии.
26.10.2016
Не знаю как у Вас, но у меня в сутках 24 часа. И искать другую компанию, за 5 часов до окончания рабочего дня (у большинства фирм), было абсолютно бесполезным,так как повторюсь, данное направление не особо популярное, большинство фирм выезжают туда исключительно в период с июня по октябрь.
26.10.2016
Какое же оно редкое, когда все тур. автобусы в Хельсинки через Порвоо идут.