knigolub-Ka аватар
Опубликовано 28 Май, 2015 - 21:39
Достоинства: повышают работоспособность, удобная блистерная упаковка, укрепляет нервы
Недостатки: волосы и ногти не отреагировали практически никак

Девушки, всем привет!Сегодня хотела бы рассказать о витаминах Пентовит.

Наверное о них уже все наслышаны, так много положительных отзывов. Я тоже решила нужно и мне купить, чтобы укрепить ногти, и чтобы волосы быстрее росли. Но не тут то было, мне пришлось походит по многим аптекам, но их нигде не оказалось.

Посмотрев в интернете,я поняла что в моем городе их нет, но можно заказать из Киева, один блистер там стоил около 150 грн.

Посмотрев что в России они намного дешевле стоят, мне стало жаль денег. И я отложила эту затею, ровно до того момента, как наши друзья поехали в Россию, и спросили что привезти. Я конечно же попросила привезти Пентовит.

Приехали ко мне мои таблеточки,  сразу начала прием

Пила по две таблетки 3 раза в день. Сначала я ожидала увидеть сумасшедший рост волос, и крепкие ногти.

Но к сожалению по окончанию курса приема я так и не увидела изменений, волосы как росли медленно так и растут, ногти как мне показалось стали более ломкие, может совпадение.

Но!!Зато моя шаткая нервная система однозначно укрепилась! Я стала более спокойней, перестала нервничать, и переживать по пустякам.

Поэтому если и буду в следующий раз покупать, то именно для этой цели.

Жаль. что у нас в Украине так дорого стоят.

Побочных эффектов у меня не было.

Фото пропитых упаковок:

knigolub-Ka рекомендует Витамины ПЕНТОВИТ

Тип товаров: Витамины
  • Susanne аватар

Susanne 25 Июнь, 2015 - 14:39
    Интересно, поищу у нас такие )
  • Demid аватар

Demid 28 Июль, 2015 - 14:33
    Интересные витамины, не видел таких. Спасибо за отзыв! Laughing out loud
  • Ann Grays аватар

Ann Grays 28 Июль, 2015 - 20:21
    Я и об этих таблетках не знала хD надо будет поискать) может, мне со сном поможет)
  • Ярослава Великая аватар

Ярослава Великая 20 Август, 2015 - 07:24
    я сейчас пью.хондроз в комплексе лечу.
  • With me аватар

With me 30 Август, 2015 - 18:23
    Тоже их пропивала, хотела волосики подпитать, тоже результата не дали Tired
  • ElenaViktorovna аватар

ElenaViktorovna 10 Январь, 2016 - 22:23
    Нечего себе цена на них в Украине Shock . Раньше там медикаменты стоили дешевле чем в России.