Опубликовано 15 Январь, 2014 - 16:23

Сразу же извиняюсь за отсутствие фотографий, так как после первого же применения и обнаружения перхоти вследствие использования сего чуда, полная бутыль полетела в урну.

Итак, досталась эта радость мне в качестве подарка вместе с другими средствами данной марки, к счастью, попробовать которые я не успела. Сначала очень обрадовалась, ведь такая разрекламированная марка, позиционирует себя как профессиональный уход и все в этом духе. Да и бутылка такая большая, что точно надолго бы хватило. На бутылочке написано, что для длинных, ломких, склонных к сечению волос. Подумала, что вот счастье-то привалило. Ведь эта бутылочка просто дословно описала мои волосы!!

И вот некоторое время стояла эта бутылочка без дела, так как другие бальзамы еще не закончились, и все ждала своего часа. Лучше бы не дождалась. Уже чуть ли не с первого применения я стала замечать на одежде белоснежные хлопья. Сначала внимания не обращала, думала, может где-то что-то упало, потом уже заметила, что это перхоть, которая появилась аккурат с началом использования данного средства, причем наносила я его не на кожу головы, а по всей длине, и получила вот такой вот замечательный результат. Поэтому точно уже никогда сама не куплю и никогда не подарю это людям, если точно не буду знать, что они этим добром пользуются и им это подходит.

Естественно, я его рекомендовать не буду, но я только рада, если кому-то это средство подошло. Я же в их число, к сожалению, не попала

Достоинства
  • Экономичный
Недостатки
  • Появилась перхоть
natulya0771не рекомендует
15.01.2014
Ой, этот Syoss уже страшно покупать, а еще позиционируют себя как производители профессиональной косметики! Спасибо за предупреждение. Хоть и перхоть - явление индивидуальное, но в случае с этой маркой, это явление массовое!
16.01.2014
Ma4ika, согласна с Вами, особенно в том, что реакция у всех индивидуальна, вот мне не очень повезло((( Правда в своих отзывах я никогда не отговариваю других что-либо покупать, если мне не подошло, так как на вкус и цвет, сами понимете))...Есть люди, которым все нравится в этом продукте, и я только рада, что им все подходит)))) А мое впечатление сложилось именно такое)) А Вам желаю приятных покупок и качественных товаров)))))
16.01.2014
Спасибо, и вам приятных покупок! Wink