Опубликовано 1 Май, 2014 - 22:16

********************* Всем привет))) *************************

Сразу хочу предупредить, что продукцией Родника здоровья (кроме блесков для губ) я не пользуюсь, поэтому сказочных рассказов о том как у меня улучшилось зрение, заколосились волосы, а у знакомой бабушки исчезли морщины, рассосалась язва и вернулся цикл — от меня не услышите, за такими историями гоу к дистрибьюторам.

Мне блески доставались исключительно в качестве подарка от любимой свекрови (а уж у неё то кто-то там занимается). Ладно, абстрагируемся от того, что я как правило очень скептически настроена на всё то, что связано с сетевым маркетингом.

Итак, блеск для губ.

Первым у меня появился блеск, цвет которого, как мне казалось, мне не идёт, но я просто влюбилась в те ощущения, которые он дарил моим губам! Блеск абсолютно не липкий, а уж я со своими длинными волосами точно знаю, какого это когда всё к губам липнет. Очень хорошо он увлажняет губы. Не растекается, цветной пигмент в складочки не забивается, т.е стираясь или впитываясь, блеск не оставляет некрасивые цветные полоски на губах. Кстати о полосках! В белую полосу тоже не скатывается, это прямо аллилуйя! Держится он довольно долго для обычного блеска.

Оттенок №1 (нумерация исключительно моя, так как наклейки с родным номером слишком быстро отваливаются). Мой любимый <3

Цвет:матовый, в тюбике довольно тёмный, на губах, скорее сочный.

Запах: пахнет сладкими конфетками.

В целом, при разном освещении.

Оттенок №2

Цвет:перламутровый, тёмно-золотой.

Запах: как и предыдущий, пахнет конфетками.

Оттенок №3

Цвет: Красноватый, с блёсткми

Запах:пахнет арбузиком.

Оттенок ТБ 2 (это уже реальный номер)

Цвет: перламутровый, розово-коричневый.

Запах:пахнет сладкой дынькой.

Оттенок РБ 2

Цвет: перламутровый и я бы сказала, нюдовый.

Запах: пахнет ягодками.

Оттенок ТБ 1

Цвет: перламутровый, полупрозрачный, желтоватый.

Запах: дынька.

Большое спасибо всем тем, кто заглянул, а я , непременно, рекомендую эти блески. Будьте красивыми))))

Достоинства
  • Быстро заживляет и увлажняет кожу
  • Красиво выглядит на губках
  • Хорошая консистенция
Miamiraрекомендует
02.05.2014
Красиво,наглядно,но о марке такой никогда не слышала Smile
02.05.2014
Спасибо большое))) думаю, я бы тоже никогда не узнала, если бы не свекровь Love