Опубликовано 30 Август, 2013 - 05:45

Купили в Метро по акции ,совсем недорого,и вначале я взяла сковороду 28 см ,для нас это был оптимальный вариант.До этого у меня были сковородки других фирм,но это совсем другое.Готовить можно без масла,если нужна румяная корочка,без проблем быстро,вкусно и приятно готовить.Готовлю с удовольствием.Недавно взяли еще одну 24см.Спасибо производителям.Мыть сковородки очень просто и легко.Нужна лишь губка и горячая вода.Я пока никаких недостатков не нахожу,одни плюсы.

Достоинства
  • быстро и легко моется
  • легкие
  • хорошее антипригарное покрытие
  • эргономичный дизайн
pchelaрекомендует
  • 17.08.2013
    Сковорода wmf profiselect, диаметр 28 см, розничная цена в metro - 3899р, досталась по акции за 499р. Выложить за такую реальную цену "жаба бы задавила", а за 500р - пусть будет. Крышка к сковороде не прилагалась. О самой сковороде. Стенки толстые, матовая и внутри, и снаружи.
  • 30.08.2013
    Свои сковородки приобрела в Метро по акции Метро5полия по такой цене, что просто смех. Очень сомневалась в качестве покрытия, да и тефлон брать не хотелось. Купила одну привлекла цена. Интенсивно использовала ее в течении месяца, потом купила вторую.
  • 25.08.2013
    Нам удалось купить сковороду wmv по акции в магазине МЕТРО. Обошлась в 500 рублей, ещё взяли крышку к ней за 300. Сковорода очень понравилась. С ней приятно готовить: ничего не пригорает, масла практически не требуется, блюда получаются вкуснее и красивее.