Тимберландик аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 17:25

Всем привет, отдыхали в Лоо в 2014, шикарный пляж, чистое море, отдыхали недалеко от центра, однако в центре останавливаться не стали, отдыхали на улице Декабристов у Николая с Валентиной, отдельное им спасибо, Николаю огромное спасибо за вкуснейшие шашлыки, а Валентина нам готовила обеды, и никуда ходить не приходилось, все очень вкусно!

Экскурсии также можно заказать прям там, Все СУПЕР

P.S: Вот гостиница только строится, но душ туалет в номере, а для меня это самое главное, прекрасный двор, в этом году планируем снова только к ним, обещали свозить в Абхазию, надеемся еще в силе, после напишу о Абхазии и отдыхе в этом году!

Надеюсь мой отзыв помог Вам!

Тимберландик рекомендует Лоо, Сочи

Категория: Страны
  • Не советую!

30.09.2015
    fildos1988 аватар

Отдыхали в поселке Лоо в наш медовый месяц. Жили в гостевом доме Валентина на улице Окружной - северная часть поселка, выезд на Лазаревское. Номер с удобствами и кондиционером обошелся в 1100 рублей за сутки. До ближайшего пляжа было минут 5 ходу под горку, но купаться мы там не стали, т.к.

• Отдых может быть лучше!

02.05.2015
    sonvrom аватар

Добрый день! Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями о Лоо. Как рассказывают путеводители, Лоо - очень тихое местечко на берегу Черного моря. Но знаете, это не так. Если вы любите спокойный отдых, то это место не для вас. Итак, размещение.

• Небольшое воспоминание о лете :) Фото внутри)

26.03.2015
    Кошка Шрёдингера аватар

Все доброго утра! Раз уж я начала изначально писать про отдых, то про него пока писать и буду (пока не закончатся фотки, или пока не надоест) . Итак, поселок Лоо... Он был конечной остановкой в наших каникулах, именно с этой станции мы отправились домой.