Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 11:02

Привет всем! Пишу о креме для кожи вокруг глаз Arnaud Eclat Jeunesse спустя 3 месяца использования!

Возраст уже такой, что пора переходить на действительно качественную косметику. Появляются первые морщинки и начинается паника и суматошный поиск средства, чтобы сохранить молодость и свежесть кожи...

Первыми, конечно, возраст выдают гусинные лапки у глаз! Кожа вокруг глаз очень тонкая и нежная. Она постоянно попадает под воздействие косметики и средств для удаления макияжа!

Раньше я, не задумываясь, могла умыться простым ядреным гелем от прыщей и им же смыть сшоркать тушь. Сейчас стараюсь ухаживать за кожей более бережно, так как к 30 годам время уже берет свое. Хочется выглядеть помоложе!

Алкоголь мне, кстати, без паспорта до сих пор не продают! Прям бальзам на душу и самый лучший комплимент))) Очень хочется, чтобы паспорт на кассе спрашивали лет до 40 Smile

Думаю в этом мне поможет мой любимчик- крем для век! Купила его в магазине Л'этуаль, со скидкой по бриллиантовой карте его стоимость 674 рубля.

Коробочку я не сохранила, так как даже не думала, что буду писать отзыв...Тюбик 15 мл., лилового цвета.

Консистенция плотная, расход ну очень экономичный! Пользуюсь кремом уже четвертый месяц, а он и не думает заканчиваться. И это не может не радовать))) Много этого крема все равно не нанесешь, им очень легко переборщить. Излишек мгновенно дает о себе знать пленкой на коже и ощущается потом при умывании.

Эффект заметен не сразу, как то я даже переставала им пользоваться на какое то время. Но тут же увидела разницу и снова к нему вернулась.

У меня неровный цвет лица, под глазами это особенно сильно заметно. К тому же синие мешки всегда со мной, даже если я отдохнувшая и выспавшаяся...

Примерно через месяц или полтора стал заметен результат применения крема (среднее фото)! Цвет кожи стал более однородный и ровный. Синева практически исчезла. Первые морщинки почти полностью разгладились!

На самом нижнем фото результат по прошествии примерно трех месяцев. Мне кажется, что разница огромная. Особенно мне это видно в зеркале с утра!

Этот крем я однозначно буду покупать еще!

Оказывается, крем для век тоже нужно наносить правильно, чтобы не повредить и не растянуть кожу под глазами.

Я выделила для себя основные правила:

1. Наносить крем на чистую и сухую кожу.

2. Наносится примерно по границе орбитальной косточки.

3. По верхнему веку от внутреннего уголка к внешнему, по нижнему веку наоборот, от внешнего уголка к внутреннему.

4. Нельзя наносить на подвижное веко.

5. Наносить нужно легкими похлопывающими движениями подушечкой пальца.

6. Лучший эффект будет при использовании крема не на ночь,а за час или полтора до сна.

Вот такие тонкости и крем для кожи вокруг глаз Arnaud Eclat Jeunessе помогают мне выглядеть лучше!

Спасибо всем, кто заглянул! Надеюсь Вам пригодится мой отзыв!)

Достоинства
  • Быстро впитывается без остатка
  • Легкий эффект лифтинга
  • Подходит под макияж
  • Приятная консистенция
  • Устраняет синяки и мешки под глазами
  • Хорошо увлажняет кожу
  • Экономичный
Sverhnovayaрекомендует
02.10.2016
У свекрови тоже глаза опухали на утро, видимо он не всем подходит..
Спасибо Laughing out loud
02.10.2016
У вас эффект от этого крема и вправду хороший. А у меня от него по утрам глаза опухали очень сильно Sad Мне к сожалению не подошел
02.10.2016
офигенный результат! Глаза девчонки просто Love мне тоже такой необходим Big smile
Отличный эффект у крема Wink
25.12.2016
Не пробовала эту фирму, куплю следующим! Love
03.08.2017
приятный крем! результат шикарный!
03.08.2017
Благодарю за внимание к моему отзыву)))