lizalizaliza аватар
Опубликовано 8 Май, 2011 - 22:35
Достоинства: долго держится, легко наносится, не имеет резкого запаха, после нанесения бархатистость кожи, приятная текстура, разумная цена, эффективный
Недостатки: сильно сушит кожу
До этого мусса очень любила тональные кремы и основы MAXFACTOR, но вот уже год я пользуюсь только MAYBELLINE dream matte mousse.
Мой любимый тональный крем закончился, и по совету знакомой я приобрела этот замечательный мусс. Когда я впервые его наносила, он показалася мне таким нежным, мне даже есть захотелось)
Он отлично маскирует недостатки, легко наносится, кожа после него становится бархатистой.
Но есть у этого замечательного крема и один недостаток, сушит кожу. Но если обзавестись средствами для увлажнения лица и перед нанесением мусса увлажнить кожу, можно пережить.
Хотя обладательницам сухой кожи я бы всё таки не советовала. Сушит кожу, шелушения. Мусс очень заметен на сухой коже.
Итак, подведём итоги:
1. Крем имеет приятную основу, очень нежный
2. На коже он незаметен
3. Мусс практически не пахнет, это большой плюс
4. Легко наносится и долго держится
5. Не оставляет следов на одежде

НО ОДНО НО, ПОДХОДИТ НЕ ВСЕМ!

lizalizaliza рекомендует Тональный мусс для лица MAYBELLINE dream matte mousse

Тональный крем на основе силикона придающей коже матовость и идеально ровный цвет.
Тип косметики: Тональный мусс для лица
Брэнд: MAYBELLINE