Опубликовано 11 Ноябрь, 2011 - 14:19

У нашей семьи в основном все родственники в России. Также мои подружки разъехались,кто в Европу, кто в США.Поэтому Skype - незаменимая программа для всей семьи. Раньше нам часто приходилось звонить в другой город. Обычно это удовольствие выходило в приличную сумму!
Благодаря установки Skype на компьютере и покупке веб-камеры, общение за границей стало абсолютно доступным по цене!!! Мы заранее с родственниками договариваемся о предстоящей видео связи и в назначенное время мы общаемся. В случае экстренной необходимости пообщаться мы сбрасываем смс... Качество связи отличное. Деньги в никуда не уходят-все честно)

Кстати, скачать эту программу можно в интернете абсолютно бесплатно. Skype - отличная программа!
Спасибо,Создателю Skype!!!!
Достоинства
  • Бесплатные аудио и видео звонки
  • Инструмент для работы и отдыха
  • Легко скачать программку
  • Отличные функции для видео и микрофона
  • Удобство и качество
  • Экономия средств и времени
Недостатки
  • Левые люди лезущие в контакт лист
Vikkeiрекомендует
12.11.2011
Отличная программка, бесплатное общение - это круто ). У меня тоже родственники в России, общаемся по скайпу ).
12.11.2011
Согласна на все 100%. Папины родственники живут на Украине и мы общаемся через скайп Smile +1
25.11.2011
У нас многие девочки из университета используют скайп как чат, потому что он быстрее. Я говорю с любимым, когда дорога разлучает. Камера недорогая, а удовольствие от (хоть и виртуальной) встречи с любимым еще как придает сил и эмоций!) А еще там забавные игры внутри) Мы всегда заканчиваем разговор морским боем))))
01.03.2012
+ сейчас даже не представляю как мы раньше обходились без него