Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 20:52

Этот крем впервые увидела у подруги, поинтересовалась, узнала, что помогает при царапинах и продается он в аптеках, стоит недорого, на сегодняшний день стоимость 25 мл. тюбика около 50 рублей. Сделан в Индии. Сам крем жирный и плотный, белого цвета. В составе большое количество целебных трав.

Просто использовать его для питания и увлажнения кожи я бы не советовала, если только ваша кожа сухая или в морозы за -30. У меня кожа жирная, он очень плохо впитывается, оставляет пленку, блестит, от прыщей от мне не помогает, только усугубляет ситуацию.

Я применению его при царапинах, ссадинах,трещинках, шелушении, опрелостях и прочих небольших повреждениях кожи. Еще это настоящее спасении, когда обветриваются и трескаются губы, хотя на вкус не самый приятный, а в рот он попадает. Маме помогает при трещинах на пятках. Все эти проблемы проходят гораздо быстрее. При серьезных ранах не стоит применять его не стоит.

Этот недорогой и эффективный крем должен быть в каждой домашней аптечке!

Достоинства
  • многофункциональный
  • противоспалительный
  • эффективный
Недостатки
  • жирноват
  • жирный
  • оставляет блеск
fghneruiрекомендует
  • 25.11.2011
    Сейчас наступили холода и у многих начались большие проблемы с кожей.Лично у меня это шелушение кожи,мелкие прыщики, постоянно сохнущие губы...Слава Богу, что есть Боро Плюс!Он замечательный-полностью натуральный состав,приятный травяной запах, а самое главное-эффект!
  • 30.04.2013
    Этот крем открыла для меня мамина подруга. Дело в том, что дома у меня живет кот и после игр с ним руки у меня всегда оставались все в царапинках и долго не заживали, а её подруга это заметила и предложила опробовать этот крем.Естественно, крем принес свои результаты!Ранки зажили, руки стали более…
  • Знакома с эти кремом с детства, наверное он был еще аптечке моей бабушки. Ну уж в аптечке родителей я его точно хорошо помню. Прекрасное средство для заживления всяких ранок, ссадин, порезов и прочих повреждений кожи на лице и на теле. И он действительно лечит прыщики.
  • 21.06.2014
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о чудо-креме Боро Плюс. Познакомилась с ним я достаточно давно, около 2-ух лет назад. За это время он сумел сотворить много хорошего на мне, ну и капельку плохого. Почему я купила этот крем.