Опубликовано 3 Август, 2015 - 17:28

Здравствуйте,дорогие читатели!
Необходимость в базе под тени возникла,когда я купила совершенно нестойкую подводку-фломастер от Лореаль. Больше часа проходить с ровными стрелками не получалось,а к концу дня все смазывалось вообще. А тут еще и тени с блестками,которые под вечер "скатывались" во что-то ужасное. Думаю,это из-за того,что кожа у меня жирная. Так я и пришла в магазин "Шарм" с целью приобрести базу под тени. Мой бюджет был небольшой на тот момент-200 рублей всего лишь. И тут мой взгляд пал на стеллаж с моей любимой косметикой Vivienne Sabo. И прямо перед моими глазами стояла та самая база. И,удивительно,цена на нее была ровно 200 рублей. Не долго думая я ее купила и поспешила вернуться домой.

Теперь подробнее про саму базу

Не бесцветная, оставляет после себя след,блестки,поэтому использую только с блестящими тенями.
Средним пальцем наносила,теперь он блестит :)
Средним пальцем наносила,теперь он блестит :)

Есть легкий,едва заметный приятный запах.
По консистенции как сливочное масло.
При нанесении иногда собирается комьями,приходится прилагать усилия,чтобы их растереть.
Специального приспособления для нанесения базы нет,приходится наносить прямо пальцем-негигиенично... Очень неудобно лазить в эту баночку длинными ногтями,а у меня они,обычно,длинные.

В общем,радует меня только то,что стойкость увеличивается в разы.

А теперь фото-отчет

Только после нанесения мои глазки выглядели так:
Без базы
Без базы

С базой
С базой

В конце дня макияж выглядел так:
Без базы,стрелка размазалась
Без базы,стрелка размазалась

С базой, стрелка даже не потускнела :)
С базой, стрелка даже не потускнела :)

Выводы делайте сами,я довольна,за такую цену вполне хорошая база. Но снимаю звезду за очень неудобную баночку.
На этом все,если есть вопросы-пишите комментарии,спрашивайте,я постараюсь ответить на все. Надеюсь отзыв оказался для вас полезным. Smile
Спасибо за внимание и до новых отзывов!
Harmony Insideрекомендует
25.01.2016
Ого, не знала, что у этой фирмы есть еще и база под тени! Попробую наверно, она не так дорого стоит))
25.01.2016
Tati@na, совсем недорого-200 р)
26.01.2016
О, вообще круто Smile