Опубликовано 15 Сентябрь, 2011 - 22:30

Крем купила в аптеке по рекомендации нашего лечащего врача. Очень хорошо помогает после реакций на прививки и различных раздражениях.
Сама использовала этот крем и осталась довольна, очень хорошо помогает при укусах комаров, различных аллергических высыпаниях. Очень хорошо крем помогает и при сильной сухости кожи, особенно в области коленей, локтевой зоне и конечно очень хорошо смягчает кожу пяток. Моя мама от него просто в восторге, он ей очень понравился, теперь покупает его постоянно.
У малыша от использования крема кожа стала очень нежной, никаких следов от раздражения.
В состав крема входят натуральные компоненты, экстракты трав: солодки, масло авокадо, грецкого ореха, череды. Цвет крема серовато-коричневый. Запах не противный, но специфический не каждому понравится.
Крем расходуется экономно, так как консистенция довольно густая и жирная.
Единственный минус который я могла бы для себя отметить , крем оставляет пятна на одежде, если полностью не впитается.
Так, что я советую излишки крема промакивать салфеткой, чтобы не испортить любимую одежду. Пользуйтесь и наслаждайтесь жизнью))))
Lidoрекомендует
  • 08.11.2017
    Хочу поделиться с вами впечатлениями о чудесном креме Ла-Кри для чувствительной кожи. С ним я познакомилась у подруги. Для её ребенка этот крем оказался спасением. Потому что малыш был очень активный, и поэтому мелкие ранки и ссадины были их вечными спутниками.
  • Мне Посоветовали эту мазь в аптеке,как хорошее средство при раздражения от укуса комаров!У моей дочки было сильное раздражение от укуса комара-огромный чирик!Когда его намазала этим кремом,мгновенного результата не было,но на 2й день он начал уменьшаться и исчез совсем!Пробовала его и на себе.когда …