Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 08:12

Как только начинается дачный сезон, то просто : КАРАУЛ! Я сгораю на солнце в пух и прах. Не потому, что я его люблю, а потому, что я фанат своих цветов. Какая связь? А вот какая. Начав возиться со своими подопечными, я забываю обо всем! Опомнившись, вижу "трудовой" загар, то есть темно-коричневые руки и спину. Нет, не так: чувствую боль и жжение. А потом начинаю лечить красные обожженные места. После интенсивного лечения - вижу результат: рабский загар. Ужас!

В прошлом году я решила подготовиться основательно к встрече с солнцем. Купила много средств, но, к удивлению, осталось довольна действием крема-барьера от загара от ООО "Флоресан".

Главное: крем действительно защищает от солнца! Если бы я пару раз не забывала намазаться им, то до сих пор была бы белоснежкой!

Крем замечательно впитывается, не моментально, но довольно быстро. Когда намазываешь, а я наношу его очень щедро, то крем белой мазью покрывает тело.

Глядь, а крем - то впитался! Все, со спокойной душой иду на дачно - полевые работы.

Больше того, крем смягчает, увлажняет кожу, это чувствуется! На фото видно, что на руке осталась тоненькая пленочка.

На лицо крем я не использую - он расширяет поры, а у меня комбинированная кожа.

А вот к составу крема у меня есть претензии. Минеральное масло - это масла, которые производят из нефтехимии. Это еще одна причина, по которой я не буду наносить этот крем на лицо.

В заключении хочу еще сказать, что крем куплен в прошлом году, но вполне все еще пригоден и свою функцию выполняет на "Ура!" В этом я убедилась и до сих пор его использую.

Достоинства
  • Защищает от солнца
  • И даже немного отбеливает!
  • Сохраняет белизну кожи
Недостатки
  • В составе минеральное масло
Декабристкарекомендует