Среднее: 5 (всего голосов: 2)

BeautyAnn аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2015 - 20:42
Достоинства: удобно в использовании!, цена, эффективно.

Доброго времени суток!

Хочу рассказать о замечательном средстве для устранения засоров в трубах ""Мастер блеск" Антизасор":

Под брендом "Мастер блеск" выпускается множество продукции для магазина Магнит, там я и приобрела данное средство. Цена совершенно небольшая 10-15 рублей.

Пакетик содержит 90 грамм и рассчитан на одно применение - это очень удобно, не надо ничего отмерять. Способ применения и состав довольно обычны для подобных средств:

Средство имеет белый цвет и кристаллическую структуру, а так же нет выраженного запаха и это несомненный плюс.

Результат поразительный, я не ожидала за такие деньги с легкостью избавиться от засора, теперь очень часто его покупаю и использую для профилактики, примерно раз в месяц и больше не знаю проблем.

Если сравнивать с другими средствами, то оно ничем не хуже более дорогих, а зачем тогда переплачивать Smile

Рекомендую Вам это средство, надеюсь данный отзыв был Вам полезен.

BeautyAnn рекомендует Средство для прочистки труб Мастер Блеск Антизасор

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Средство для прочистки труб
  • Такого я вообще не ожидала!

27.08.2015
    Serena39 аватар

С засорами в трубах я саткиваюсь достаточно часто. Каждый раз разбирать трубы и мыть дело ооочень не приятное. Фу. На кухне в раковине на сливе у меня защитная крышечка-сетка, и все равно очень мелкие частицы еды от посуды попадают в раковину. В ванной вообще караул. Сами понимаете о чем я. Читать далее (1)