Опубликовано 10 Январь, 2014 - 16:10

Всем привет! Сегодня хотела-бы рассказать о чудной маске для волос Garnier. Покупку я совершила под влиянием позитивных отзывов на айрекомменде, тобишь тут. Вообще, прежде чем что-то купить, всегда захожу сюда и внимательно изучаю мнения людей о каком-либо средстве Smile Так что, 4.5 звезды маски стали толчком к покупке!

Давайте осмотрим маску снаружи и изнутри:

Консистенцию имеет плотную, густую. Думаю, таковую должны иметь все нормальные маски для удобства нанесения. С волос не стекает.

Как я использую:

Наношу на отжатые полотенцем волосы (кстати, раньше я этого не знала, и фигачила маску на мокрые волосы, которая просто сползала с волос, и эффекта, естественно, никакого проявиться не могло) может показаться, что это не так уж и значительно, но все же. Размазываю по волосам тооолстенным таким слоем, особое внимание уделяю кончикам, они у меня прямо покрыты содержимым, даже просветов нет. Оставляю минуты этак на три, в это время намыливаю остальные части тела. (впрочем, это можно опустить).

-------

Слышала так - же, что некоторые девочки ходят с этой маской минут по 30 - 40, у меня на такие экспериментальные риски просто-напросто нет времени, т.к. собираюсь с утра в экстренном режиме.

-------

Но даже этих жалких три минуты хватает для того, чтобы волосы преобразились!

Еще в стадии смывки продукта с волос, мы обнаруживаем чрезмерную мягкость и шелковистость, волос прямо "выпадает" с рук, до того гладкий!

Что обещает производитель:

• Глубокое питание
  • Внутреннее восстановление
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость и блеск

Чтож, с этикеткой я полностью солидарна!! Все, что заявлено выше - действительно, выполняется.

Практическая сторона :

Это волосы спустя пять часов после помывки, ниже представлю фото того, как волосы будут выглядеть на следующий день

Как выглядят кончики:

Кончики невероятно мягкие! Кстати, с момента пользования мною этого средства, появление секущихся кончиков сократилось, а те, что уже расслоились как-то склеились и приобрели ухоженный, здоровый вид. ( Это учитывая, что волосы я выпрямляю два раза в неделю)

Волосы спустя день после помывки :

Конечно, видно, что волосы уже не первой свежести, у корней жирноваты, но для моих волос это обычное свойство - пачкаться на второй день. Но распрямленный, глаженный эффект волосы, однозначно, сохранили.

Вывод:

Действительно, волосы приобретают невероятный блеск, мягкость и шелковистость!! И это не какая-нибудь выдержка из рекламы, а действительный эффект!! Smile

Итого, к покупке рекомендую!

Спасибо, что зашли сюда Smile Всем здоровых и красивых волос!!!! Smile

Достоинства
  • быстро восстанавливает волосы
  • доступная цена
  • имеет приятный запах
  • лёгкое рассчёсывание
  • легкость нанесения
  • мягкие волосы
  • плотная,но не жирная текстура
  • придает блеск волосам
  • экономичность
nata345рекомендует
думала покупать новую масочку от РБА, но думаю стоит присмотреться и к этой) У вас очень красивые волосы)
10.01.2014
Спасибо Smile Пошарила в Вашем профиле - у Вас тоже очень здоровские волосики Smile
Знаете, не советую, у них оочень слабые маски для волос((
10.01.2014
Я сейчас использую эту маску и Яичную от РБА. Эффект одинаковый примерно. Но эта мне больше по консистенции нравится.
11.01.2014
Дарила ее знакомой, видимо, подарок оказался уместен. Себе тоже обязательно возьму.
12.02.2014
Какие у вас шикарные и ухоженные волосы, глаз не оторвать Shy
12.02.2014
Спасибо Вам огромное! Smile
11.03.2014
Шикарные волосы!!! какой красочкой пользуетесь ?
21.03.2014
Спасибо! Это свои Smile
  • 28.02.2015
    И опять любимая для меня тема - это то, что связано с волосами)))) С фирмой Garnier я познакомилась вплотную несколько лет назад, когда у меня было просто дичайшее желание улучшить состояние моих сухих и безжизненных кончиков волос и тогда я прикупила себе в помощь знаменитое Масло-элексир от…
  • 29.12.2016
    Пару месяцев назад купила я себя маску для волос. Стояла у прилавка, разглядывала баночки, и взгляд упал на масочку от Гарньер. Обычно перед покупкой изучаю отзывы, читаю мнения девушек, но тут рука сама так и потянулась к баночке. Была ли покупка спонтанной? Врядли...
  • 14.01.2014
    Расскажу-ка я вам о средстве, которое является неизменным атрибутом моего ухода за волосами вот уже 3 года. Это чудесная маска для волос от Гарньер с маслами авокадо и карите. Она выпускается в пухлой баночке по 300 мл, имеет нежно-жёлтый цвет, приятный запах и лёгкую текстуру.
  • 08.01.2014
    Начитавшись отзывов об этой маске решила тоже купить. Сразу в магазинах не нашла - поехала в Ашан. Там она стоит около 150 руб. Что сказать - поначалу зачерпнула приличное количество маски и нанесла на волосы. Запах приятный, консистенция тоже. А вот смыть мягкой водой долго не могла.