Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 14:01

У меня очень слабые дёсны и поэтому они кровоточат(((Даже при чистке зубов, если я чуть-чуть задену их, то сразу проступает кровичка(((((((( В больнице мне выписали много средств для борьбы с этой проблемой. Ну и конечно же среди них оказался ополаскиватель)Мне порекомендовали "Лесной Бальзам"

(содержащий в себе экстракт коры дуба и экстракт пихты) , я купила его и использовала практически весь тюбик) Результат меня очень порадовал:) После ополаскивателя зубки чистые,дыхание свежее и кровоточивость значительно уменьшилась!))) Теперь я и дальше буду покупать этот ополаскиватель и лечить свои дёсны!Но не надо забывать, что одновременно с ополаскивателем нужно ещё обязательно использовать стоматологический гель.

P.S До "Лесного бальзама" я использовала Splat Organic, который обладает противовоспалительным действием, но мне он не помог((

В моём случае оказалось, что ополаскиватель подешевле помог и оказался лучше,чем ополаскиватель подороже...

Достоинства
  • дыхание становится свежим
  • уменьшает кровоточивость десен
  • эффективно очищает полость рта
AndySрекомендует
  • 09.10.2013
    Покупала зубную пасту, а мне в подарок дали Ополаскиватель для дёсен "Лесной бальзам" При кровоточивости дёсен. Подумала"А, лесной бальзам" и не стала возлагать на него особых надежд.
  • Именно этот ополаскиватель для дёсен "Лесной бальзам" с экстрактами коры дуба и пихты считаю лучшим ополаскивателем из лучших. Кроме того, что реально уменьшается кровоточивость дёсен, он обладает и другими полезными свойствами.
  • 18.02.2014
    Хорош в качестве освежителя полости рта, но от кровоточивости дёсен и их воспаления не помогает. Своим цветом намекает на отвар, но отвар таким зелёным не бывает, понятно, что это всё красители. А полоскать воспалённые слизистые оболочки красителем - ну нафиг, лучше ромашки заварить.